شراء مباشر قيد التنفيذ

تامين وتوريد وتثبيت واختبار وتشغيل مشروع غرفة الفرز حسب المواصفات المرفقة

فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

211039440986

المعرّف

#308433

رقم المنافسة
211039440986
رقم المنافسة الداخلي
142021000114639
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
مستشفى الايمان العام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين وتوريد وتثبيت واختبار وتشغيل مشروع غرفة الفرز لزوم مستشفى الإيمان العام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/23 15:06
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/25 1443-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/26 12:00 1443-03-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/28 12:00 1443-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/31 1443-03-25
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/01 1443-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/23 1443-03-17
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة

وصف المنافسة

حي المنصورة

جدول 1 مشروع غرفة الفرز

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
غرفة الفرز 1 تامين وتوريد وتثبيت واختبار وتشغيل مشروع غرفة الفرز حسب المواصفات المرفقة تامين وتوريد وتثبيت واختبار وتشغيل مشروع غرفة الفرز حسب المواصفات المرفقة حبة 1 0 مواصفات مشروع غرفة الفرز 22..pdf 692 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

223 KB تم التحميل

2021/308433/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/03/43 02:45:08 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص