شراء مباشر
✓ مرسّى
ss-SCREW CORTEX STAR DRIVE-PR#91760
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039440967
المعرّف
#308414
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 16:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 14:30 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/25 14:30 | 1443-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 117544 | 10 | SCREW CORTEX STAR DRIVE 2.7 X 6MM SELF TAPPING SS | SYNTHES 202.866 SWITZERLAND | Each | 1 | 0 |
| 117594 | 10 | SCREW CORTEX STAR DRIVE 2.7 × 8MM SELF TAPPING SS | SYNTHES 202.868 SWITZERLAND | Each | 2 | 0 |
| 117595 | 10 | SCREW CORTEX STAR DRIVE 2.7 × 10 MM SELF TAPPING SS | SYNTHES 202.870 SWITZERLAND | Each | 3 | 0 |
| 117596 | 10 | SCREW CORTEX STAR DRIVE 2.7 × 12 MM SELF TAPPING SS | SYNTHES 202.872 SWITZERLAND | Each | 4 | 0 |
| 117597 | 10 | SCREW CORTEX STAR DRIVE 2.7 × 14 MM SELF TAPPING SS | SYNTHES 202.874 SWITZERLAND | Each | 5 | 0 |
| 117600 | 10 | SCREW CORTEX STAR DRIVE 2.7 × 20 MM SELF TAPPING SS | SYNTHES 202.880 SWITZERLAND | Each | 6 | 0 |
| 117602 | 10 | SCREW CORTEX STAR DRIVE 2.7 × 24 MM SELF TAPPING SS | SYNTHES 202.884 SWITZERLAND | Each | 7 | 0 |
| 117603 | 10 | SCREW CORTEX STAR DRIVE 2.7 × 26 MM SELF TAPPING SS | SYNTHES 202.886 SWITZERLAND | Each | 8 | 0 |
| 117604 | 10 | SCREW CORTEX STAR DRIVE 2.7 × 28 MM SELF TAPPING SS | SYNTHES 202.888 SWITZERLAND | Each | 9 | 0 |
| 117605 | 10 | SCREW CORTEX STAR DRIVE 2.7 × 30 MM SELF TAPPING SS | SYNTHES 202.890 SWITZERLAND | Each | 10 | 0 |
| 117606 | 10 | SCREW CORTEX STAR DRIVE 2.7 × 32 MM SELF TAPPING SS | SYNTHES 202.892 SWITZERLAND | Each | 11 | 0 |
| 117607 | 10 | SCREW CORTEX STAR DRIVE 2.7 × 34 MM SELF TAPPING SS | SYNTHES 202.894 SWITZERLAND | Each | 12 | 0 |
| 117608 | 10 | SCREW CORTEX STAR DRIVE 2.7 × 36 MM SELF TAPPING SS | SYNTHES 202.896 SWITZERLAND | Each | 13 | 0 |
| 117609 | 10 | SCREW CORTEX STAR DRIVE 2.7 × 38 MM SELF TAPPING SS | SYNTHES 202.898 SWITZERLAND | Each | 14 | 0 |
| 117610 | 10 | SCREW CORTEX STAR DRIVE 2.7 × 40 MM SELF TAPPING SS | SYNTHES 202.900 SWITZERLAND | Each | 15 | 0 |
| 117611 | 10 | SCREW CORTEX STAR DRIVE 2.7 × 45 MM SELF TAPPING SS | SYNTHES 202.964 SWITZERLAND | Each | 16 | 0 |
| 117612 | 10 | SCREW CORTEX STAR DRIVE 2.7 × 50 MM SELF TAPPING SS | SYNTHES 202.967 SWITZERLAND | Each | 17 | 0 |
| 117613 | 10 | SCREW CORTEX STAR DRIVE 2.7 × 55 MM SELF TAPPING SS | SYNTHES 202.968 SWITZERLAND | Each | 18 | 0 |
| 117614 | 10 | SCREW CORTEX STAR DRIVE 2.7 × 60 MM SELF TAPPING SS | SYNTHES 202.969 SWITZERLAND | Each | 19 | 0 |
19 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
327 KB
تم التحميل
2021/308414/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 69,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 69,820.00 | 60,743.40 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/43 02:28:49 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1444