شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد مواد ومستهلكات لورشة السيارات
مستشفى القوات المسلحة بجازان
رقم المنافسة
211039440965
المعرّف
#308412
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مواد ومستهلكات لورشة السيارات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 14:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 19:00 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/27 08:10 | 1443-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
تأمين وتوريد مواد ومستهلكات لورشة السيارات
جدول 1 تأمين وتوريد مواد ومستهلكات لورشة السيارات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| زيت الترا 7 سعة 208 لتر | 6 | برميل | 1 | 0 |
| بطارية اسي ديلكو 60 امبير | 10 | عدد | 2 | 0 |
| بطارية اسي ديلكو 80 امبير | 10 | عدد | 3 | 0 |
| زيت فرامل مقاس 21 | 120 | عدد | 4 | 0 |
| ماء رديتر تويوتا 4 لتر | 40 | جالون | 5 | 0 |
| زيت دركسون اسي ديلكو | 120 | عدد | 6 | 0 |
| بطارية اسي ديلكو 50 امبير | 10 | عدد | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
261 KB
تم التحميل
2021/308412/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تأمين وتوريد مواد ومستهلكات لورشة السيارات001.pdf
221 KB
تم التحميل
2021/308412/idd_D9DB3323-C37B-CF94-86AB-7CA2A5E00000_تأمين_وتوريد_مواد_ومستهلكات_لورشة_السيارات001.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمة بدح التجارية | 28,865.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقاولكو للمقاولات شركة شخص واحد | 66,103.84 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 28,865.00 | 28,865.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/43 02:25:18 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/04/1443