شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد أدوات كهربائية لزوم التشوه البصري
أمانة منطقة عسير
رقم المنافسة
211039440961
المعرّف
#308408
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد أدوات كهربائية لزوم التشوه البصري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 14:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 07:30 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/25 08:00 | 1443-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | الكهرباء تشوه.pdf 2.1 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
274 KB
تم التحميل
2021/308408/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الكهرباء تشوه.pdf
2.1 MB
تم التحميل
2021/308408/idd_00D6B1AC-AB81-C5BA-8453-7CA299400000_الكهرباء_تشوه.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد علي مسفر آل سرور للمقاولات العامة | 6,666,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روابى أروى للمقاولات | 4,650,406.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأنوار المتقدمة التجارية | 5,736,545.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة العصر للتجارة | 4,883,877.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روابى أروى للمقاولات | 4,650,406.80 | 4,650,406.80 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/43 02:20:01 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1443