شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد و تأمين ( أحبار / حبر طابعة / حبر آلات تصوير ) لإدارة دوريات الأمن و الإدارات المرتبطه بها
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
رقم المنافسة
211039440958
المعرّف
#308406
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 12:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/01 07:00 | 1443-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | A310 | 1 | حبر طابعة اتش بي | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 1 | 0 | 2021-10-24-09-01-29-01.pdf 772 KB |
| 2 | A410 | 1 | حبر طابعة اتش بي | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 2 | 0 | — |
| 3 | CE 258A | 1 | حبر طابعة اتش بي | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 3 | 0 | — |
| 4 | CE 390A | 1 | حبر طابعة اتش بي | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 4 | 0 | — |
| 5 | CE 505A | 13 | حبر طابعة اتش بي | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 5 | 0 | — |
| 6 | CE 226A | 5 | حبر طابعة اتش بي | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 6 | 0 | — |
| 7 | CE 280A | 8 | حبر طابعة اتش بي | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 7 | 0 | — |
| 8 | CE 283A | 25 | حبر طابعة اتش بي | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 8 | 0 | — |
| 9 | CE 360A | 1 | حبر طابعة اتش بي | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 9 | 0 | — |
| 10 | CE 5949A | 3 | حبر طابعة اتش بي | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 10 | 0 | — |
| 11 | CE 7553A | 3 | حبر طابعة اتش بي | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 11 | 0 | — |
| 12 | Cartridge 057 starter 9K 20H3 Aa | 10 | كانون | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 12 | 0 | — |
| 13 | كيوسيرا | 2 | 2540 | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 13 | 0 | — |
| 14 | كيوسيرا | 1 | 6525 | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 14 | 0 | — |
| 15 | كيوسيرا | 1 | 6545 | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 15 | 0 | — |
| 16 | كيوسيرا | 1 | 2550 | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 16 | 0 | — |
| 17 | نشوتك | 1 | 3715 | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 17 | 0 | — |
| 18 | شارب | 1 | 5320 | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 18 | 0 | — |
| 19 | كانون | 1 | 6512 | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 19 | 0 | — |
| 20 | كانون | 1 | 2016 | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 20 | 0 | — |
| 21 | كانون | 2 | 2525 | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 21 | 0 | — |
| 22 | كانون | 1 | 2022 | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 22 | 0 | — |
| 23 | كانون | 1 | 2530 | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 23 | 0 | — |
| 24 | ريكو | 1 | 1015 | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 24 | 0 | — |
| 25 | ريكون | 1 | 1600 | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 25 | 0 | — |
| 26 | سامسونج | 6 | 3300 | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 26 | 0 | — |
| 27 | توشيبا | 3 | 166 | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 27 | 0 | — |
| 28 | M553 | 1 | حبر طابعة اتش بي | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 28 | 0 | — |
| 29 | 1018 | 2 | حبر طابعة اتش بي | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 29 | 0 | — |
| 30 | P1102 | 2 | حبر طابعة اتش بي | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 30 | 0 | — |
| 31 | A05 | 1 | حبر طابعة اتش بي | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 31 | 0 | — |
| 32 | 2015 | 1 | حبر طابعة اتش بي | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 32 | 0 | — |
| 33 | 225 | 2 | حبر طابعة اتش بي | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 33 | 0 | — |
| 34 | MS312 | 2 | لكسمارك | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 34 | 0 | — |
| 35 | OKI-412 | 1 | حبر طابعة | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 35 | 0 | — |
| 36 | A410 | 1 | حبر طابعة اتش بي 452 | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 36 | 0 | — |
| 37 | A83 | 10 | حبر طابعة اتش بي | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 37 | 0 | — |
| 38 | 57 | 9 | كانون | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 38 | 0 | — |
| 39 | A26 | 3 | حبر طابعة اتش بي | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 39 | 0 | — |
| 40 | A49 | 2 | حبر طابعة اتش بي | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 40 | 0 | — |
| 41 | 712 | 2 | كانون | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 41 | 0 | — |
| 42 | OKI-412 | 2 | حبر طابعة | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 42 | 0 | — |
| 43 | LASER JET – CP1025 | 2 | حبر طابعة | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 43 | 0 | — |
| 44 | KYOCERA-FS-C5100DN | 1 | حبر طابعة | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 44 | 0 | — |
| 45 | A05 | 3 | حبر طابعة اتش بي | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 45 | 0 | — |
| 46 | A410 | 1 | حبر طابعة اتش بي | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 46 | 0 | — |
| 47 | MS312 | 2 | لكسمارك | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 47 | 0 | — |
| 48 | ZEBRA-GK420T | 2 | حبر باركود | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 48 | 0 | — |
| 49 | سامسونج | 2 | 3300 | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 49 | 0 | — |
| 50 | 18 | 1 | توشيبا | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 50 | 0 | — |
| 51 | M553 | 1 | حبر طابعة اتش بي | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 51 | 0 | — |
| 52 | A83 | 2 | حبر طابعة اتش بي | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 52 | 0 | — |
| 53 | A410 | 1 | حبر طابعة اتش بي | حسب ماوضح في كراسة الشروط | بالعدد | 53 | 0 | — |
53 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
510 KB
تم التحميل
2021/308406/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار