شراء مباشر
✓ مرسّى
AUSG ACOUSTICE CEILING TILES MODEL BC245 MADE.KSA.-Refrigerant 410A ( المبردات 410a) الشوؤن الصحيه بالحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039440952
المعرّف
#308400
الغرض من المنافسة
AUSG ACOUSTICE CEILING TILES MODEL BC245 MADE.KSA.-Refrigerant 410A ( المبردات 410a) الشوؤن الصحيه بالحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 14:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/30 11:10 | 1443-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 08:00 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| بلاط سقف مصنوع في السعودية | 50 | ACOUSTIC CEILING TILES MODEL BC245 MADE IN KSA. 24'X48'X5/8 بلاط سقف مصنوع في السعودية | BOX | 1 | 0 |
| بلاط سقف مصنوع في السعودية | 50 | ACOUSTIC CEILING TILES USG BORAL ( CFS-665 ) SIZE- 600 MMX600MMX15MM( COLOR WHITE بلاط سقف صوتي موديل بورال | BOX | 2 | 0 |
| المبردات | 10 | Refrigerant 410A, 11.3 kgs, Honetwell, USA Brand المبردات 410A | حبه | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
255 KB
تم التحميل
2021/308400/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة افواجا للتجارة | 25,426.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 36,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 22,333.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 28,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 22,333.00 | 22,333.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/43 02:14:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1443