شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد صيانة نظام تسجيل المكالمات لأدارة الأتصالات وتقنية المعلومات

مستشفى القوات المسلحة بجازان

رقم المنافسة

211039440944

المعرّف

#308392

رقم المنافسة
211039440944
رقم المنافسة الداخلي
م ش 2338
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بجازان
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد صيانة نظام تسجيل المكالمات لأدارة الأتصالات وتقنية المعلومات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/21 14:41
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/27 1443-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 19:00 1443-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/31 08:10 1443-03-25
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/01 1443-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/02 1443-03-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/21 1443-03-15
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

تأمين وتوريد صيانة نظام تسجيل المكالمات لأدارة الأتصالات وتقنية المعلومات

جدول 1 تأمين وتوريد صيانة نظام تسجيل المكالمات لأدارة الأتصالات وتقنية المعلومات

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تأمين وتوريد صيانة نظام تسجيل المكالمات لأدارة الأتصالات وتقنية المعلومات 1 عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

232 KB تم التحميل

2021/308392/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تأمين وتوريد صيانة المكالمات001.pdf

334 KB تم التحميل

2021/308392/idd_04CA3C38-EEF8-CFD0-8EE6-7CA295300000_تأمين_وتوريد_صيانة_المكالمات001.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأنظمة المتخصصة المتكاملة للتقنيات 40,250.00 مطابق مشارك
شركة الأنظمة المتخصصة المتكاملة للتقنيات 40,250.00 40,250.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/03/43 02:05:40 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/05/1443