شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد مواد لإدارة الصيانة لمعالجة التشوة البصري
أمانة منطقة عسير
رقم المنافسة
211039440939
المعرّف
#308387
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مواد لإدارة الصيانة لمعالجة التشوة البصري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 14:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 07:30 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/25 08:00 | 1443-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | بويات تشوة بصري.pdf 573 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
274 KB
تم التحميل
2021/308387/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
بويات تشوة بصري.pdf
573 KB
تم التحميل
2021/308387/idd_82B68B60-5F38-CF97-85F8-7CA289400000_بويات_تشوة_بصري.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالرحمن محسن سعد الشهري للتجارة | 671,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما الادارة التجارية | 1,498,565.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة العصر للتجارة | 885,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن محسن سعد الشهري للتجارة | 671,900.00 | 671,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/43 02:00:58 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1443