شراء مباشر
✓ مرسّى
AG-صندوق ترموستات (CT / ET C50 FB400a / w صانع ثلج رقم الجزء - 500514 الشوؤن الصحية بالحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039440938
المعرّف
#308386
الغرض من المنافسة
AG-صندوق ترموستات (CT / ET C50 FB400a / w صانع ثلج رقم الجزء - 500514 الشوؤن الصحية بالحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 14:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/30 14:00 | 1443-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 08:00 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| Board control | 6 | Board, control circuit, 220v, 60hz,Part no-502835. لوحة ، دائرة تحكم ، 220 فولت ، 60 هرتزالجزء رقم 502835. | حبه | 1 | 0 |
| Bin thermostat | 6 | Bin thermostat (CT/ET C50 FB400A/w ice maker. صندوق ترموستات (CT / ET C50 FB400a / w صانع ثلج رقم الجزء - 500514 | حبه | 2 | 0 |
| Bearing assembly | 6 | Bearing as | حبه | 3 | 0 |
| bearing housing | 6 | O-ring bearing housing Part no- 500496 مبيت محمل الحلقة O الجزء رقم- 500496 | حبه | 4 | 0 |
| Bearing Assembly | 6 | Bearing Assembly bottom. Par no-502738. التجمع تحمل القاع. الاسم التجاري 502738. | حبه | 5 | 0 |
| Gear box | 6 | Gear box & motor assembly 220v-60hz Part no-502832 صندوق التروس ومجموعة المحرك 220 فولت - 60 هرتز رقم الجزء 502832 | حبه | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
270 KB
تم التحميل
2021/308386/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالكريم حسين السنان وشريكه | 79,764.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 99,960.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالكريم حسين السنان وشريكه | 79,764.00 | 79,764.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/43 02:00:44 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1443