شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتوريد احبار طابعات والات تصوير لزوم المديرية العامة لمكافحة المخدرات
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
211039440935
المعرّف
#308383
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد احبار طابعات والات تصوير لزوم المديرية العامة لمكافحة المخدرات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 14:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 10:00 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/26 10:10 | 1443-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 تامين وتوريد احبار طابعات والات تصوير لزوم المديرية العامة لمكافحة المخدرات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | تامين وتوريد | 2 | hp 3525 حبر | طقم | 1 | 0 | تامين وتوريد احبار طابعات والات تصوير لزوم المديرية العامة لمكافحة المخدرات.pdf 14.4 MB |
| 2 | تامين وتوريد | 30 | hp 400 حبر | طقم | 2 | 0 | — |
| 3 | تامين وتوريد | 9 | hp 553 حبر | طقم | 3 | 0 | — |
| 4 | تامين وتوريد | 2 | hp 2025 حبر | طقم | 4 | 0 | — |
| 5 | تامين وتوريد | 2 | hp 500 حبر | طقم | 5 | 0 | — |
| 6 | تامين وتوريد | 5 | hp 200 حبر | طقم | 6 | 0 | — |
| 7 | تامين وتوريد | 5 | hp 452 حبر | طقم | 7 | 0 | — |
| 8 | تامين وتوريد | 30 | hp 400 اسود حبر | حبة | 8 | 0 | — |
| 9 | تامين وتوريد | 2 | hp 254 حبر | طقم | 9 | 0 | — |
| 10 | تامين وتوريد | 10 | hp 452 حبر | حبة | 10 | 0 | — |
| 11 | تامين وتوريد | 50 | حبر باركود نوع زبرا | حبة | 11 | 0 | — |
| 12 | تامين وتوريد | 2 | hp 225 حبر | طقم | 12 | 0 | — |
| 13 | تامين وتوريد | 2 | hp 1536 حبر | حبة | 13 | 0 | — |
| 14 | تامين وتوريد | 2 | SHARP1810 | طقم | 14 | 0 | — |
| 15 | تامين وتوريد | 3 | CANON1133 | حبة | 15 | 0 | — |
| 16 | تامين وتوريد | 2 | XEROX3345 | طقم | 16 | 0 | — |
16 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
360 KB
تم التحميل
2021/308383/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تفضيل المنتج المحلي.pdf
414 KB
تم التحميل
2021/308383/idd_F8E7E315-6830-C27E-8765-7CA296000000_تفضيل_المنتج_المحلي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خالد عبدالله العبدالكريم | 99,992.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيه والخدمات المتطوره | 127,500.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وقت الابتكار للتجارة | 115,034.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد عبدالله العبدالكريم | 99,992.99 | 99,992.99 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/43 01:57:53 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض20/03/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1443