منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد لوازم التغذية بمستشفى القوات المسلحة بالجنوب
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
211039440916
المعرّف
#308364
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشاريات
الغرض من المنافسة
توريد لوازم التغذية بمستشفى القوات المسلحة بالجنوب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 06:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/29 09:30 | 1443-04-24 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/29 10:00 | 1443-04-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/03/30 | 1443-08-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/04/25 | 1443-09-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 110000 | TRAY PLASTIC LARGE 24 X 18CM DISPOSABLE-------صنية بلاستيكية استهلاكية مقاس 18*24سم/كبيـر | Each | 1 | 0 |
| 2 | 550000 | TRAY PLASTIC MEDIUM 20 X 15CM DISPOSABLE-------صنية بلاستيكية استهلاكية مقاس 20*15سم / وسط | Each | 2 | 0 |
| 3 | 550000 | TRAY PLASTIC MEDIUM 18 X 12CM DISPOSABLE-------صنية بلاستيكية استهلاكية مقاس 18*12سم / وسط | PACK | 3 | 0 |
| 4 | 15 | CHCOPPING BOARD ( YELLOW ) ----- لوح تقطيع لون أصفر | Each | 4 | 0 |
| 5 | 10 | CHEF KNIFE ( RED ) MEDIUM ---- سكينة تقطيع ملونه حجم وسط لون أحمر | Each | 5 | 0 |
| 6 | 1000 | DINNER PLATE MELAMINE WITH LOGO ( 25 CM ) -----صحن ميلامين دائري مقاس 25 سم بالشعار | Each | 6 | 0 |
| 7 | 648000 | ALMUNIUM CONTAINER WITH COVER AND LOGO ABOVE BIG SIZE H4CM , L17.5 , W22.5 CM ---- صينية المونيوم مقسم لقسمين مع غطاء بشعار المستشفى حجم كبير مقاس 4 سم ارتفاع - 17.5 سم طول - 22.5 سم عرض | Each | 7 | 0 |
| 8 | 100 | FILM CLING 45CM WIDE 1500 MTR LONG-------فيلم شفاف لاصق عرض 45 سم طول 1500 متر | Each | 8 | 0 |
| 9 | 186000 | GLOVE RUBBER PLAYTEX FOR FOOD SERVICE-------كفوف مطاطية بلي تيكس/لمستخدمي المطبخ | PAIR | 9 | 0 |
| 10 | 36500 | TABLET SANITIZER FOR VEGETABLE-------أقراص تعقيم الخضروات | Each | 10 | 0 |
| 11 | 165 | OVEN GLOVES-------قفازات للفرن | Each | 11 | 0 |
| 12 | 5 | CHOPPING KNIFE BIG ( RED ) ---- سكينة تقطيع اللحوم حجم كبير لون أحمر | Each | 12 | 0 |
| 13 | 36500 | TRAY ISOLATION 40 X 30CM POLYSTYRENE-------صينية بوليسترين للعزل الطبي(30*40سم) | Each | 13 | 0 |
| 14 | 550000 | TRAY PLASTIC SMALL 16*12CM DISPOSABLE-------صينية بلاستيكية استهلاكية/صغير 16*12سم | PACK | 14 | 0 |
| 15 | 1000 | DEGREASER CLEANER 5 LTR. (KITCHEN USE)-------محـلـول تنظيف وإزالة الدهن بالمطبخ 5لتر | GALLON | 15 | 0 |
| 16 | 7 | CHOPPING BOARD ( WHITE ) ----- لوح تقطيع لون أبيض | Each | 16 | 0 |
| 17 | 500 | SERVICE TRAY TWO HALVES ( 53 * 33 CM ) ---- صحن تقديم للوجبات مقاس 33 * 53 مقسوم لنصفين | Each | 17 | 0 |
| 18 | 2000 | FOIL ALUMINIUM (45CM X 150M)-------قصـدير ألومنيوم للتغليف مقاس 45سسم*150متر | Each | 18 | 0 |
| 19 | 70 | WAX PAPER-------ورق شمعي | Each | 19 | 0 |
| 20 | 7800 | STEEL WOOL (FOR CLEANING)-------صوف حديدي للتنظيف | Each | 20 | 0 |
| 21 | 7 | CHOPPING BOARD ( RED ) ----- لوح تقطيع لون أحمر | Each | 21 | 0 |
| 22 | 5 | CHOPPING BOARD ( TAN ) ----- لوح تقطيع لون بني | Each | 22 | 0 |
| 23 | 10 | CHEF KNIFE ( WHITE ) MEDIUM ---- سكينة تقطيع ملونه حجم وسط لون أبيض | Each | 23 | 0 |
| 24 | 10 | CHEF KNIFE ( BLUE ) MEDIUM ---- سكينة تقطيع ملونه حجم وسط لون أزرق | Each | 24 | 0 |
| 25 | 1000000 | CUP PAPER HOT 8 OZ.-------كـأس ورقي سعة 8أونس/يتحمل السخونة | Each | 25 | 0 |
| 26 | 1000 | SOUP BOWL MELAMINE WITH LOGO ( 13 CM ) ----- زبدية عميقة للحساء مقاس 13 سم بالشعار | Each | 26 | 0 |
| 27 | 20 | CHEF KNIFE ( YELLOW ) ---- سكينة تقطيع ملونه حجم كبير لون أصفر | Each | 27 | 0 |
| 28 | 5 | CHOPPING KNIFE BIG ( BLUE ) ---- سكينة تقطيع اللحوم حجم كبير ملونه أزرق | Each | 28 | 0 |
| 29 | 1100000 | PREPACK OF SPOON, KNIFE, FORK, TEASPOON AND NAPKIN-------طقم استهلاكي لمستلزمات السفرة(ملعقة،سكين،شوكة،محرمة،ملعقة شاي) | PACKET | 29 | 0 |
| 30 | 500 | HAT MESH ADJUSTABLE 6 7/8 - 6 3/4 DISP. FOR FOOD SERVICE-------قبعة شبكية متغيرة المقاس 3/4 6 الى 7/8 6 مستهلكة لتقديم الطعام | Each | 30 | 0 |
| 31 | 36500 | CONTAINER SAUCE PLASTIC (BIG) 7CM DIA-------وعاء بلاستيكي للصلصة :كبير/بقطر 7سم | Each | 31 | 0 |
| 32 | 20 | CHEF KNIFE ( GREEN ) MEDIUM ---- سكينة تقطيع ملونه حجم وسط لون أخضر | Each | 32 | 0 |
| 33 | 50 | FILM CLING PLASTIC FOR WAREHOUSE DELIVERIES-------لفات بلاستيك تغليف للمستودعات | ROLL | 33 | 0 |
| 34 | 1036800 | BAG SANDWICH (17 X 18CM)-------كيس بلاستيكي للساندويشات مقاس(17*18سم) | BAG | 34 | 0 |
| 35 | 1000 | VEGETABLE BOWL MELAMINE WITH LOGO ( 10 CM ) ---- زبدية عميقة للإيدام مقاس 10 سم بالشعار | Each | 35 | 0 |
| 36 | 15 | CHCOPPING BOARD ( GREEN ) ----- لوح تقطيع لون أخضر | Each | 36 | 0 |
| 37 | 5 | CHOPPING BOARD ( BLUE ) ----- لوح تقطيع لون أزرق | Each | 37 | 0 |
| 38 | 50 | RUBBER SHOES ( 40 , 42 , 44 , 46 ) ------ حذاء مطاطي كبير مقاس 40 ، 42 ، 44 ، 46 | PAIR | 38 | 0 |
| 39 | 75000 | STYROFOAM SANDWICH PACK WITH THREE COMPARTMENTS-------صينية ستايروفوم مقسم الى ثلاث اقسام للساندوشتات | Each | 39 | 0 |
| 40 | 6600 | SOAP LIQUID DISHWASHING 1LTR-------محلول صابون سائل للجلاية الآلية لاستعمالات المطبخ/1لتر | Each | 40 | 0 |
| 41 | 180000 | ALMUNIUM CONTAINER WITH COVER AND LOGO ABOVE SMALL SIZE H6CM , L16 , W9 CM ---- صينية المونيوم مقسم لقسمين مع غطاء بشعار المستشفى حجم صغير مقاس 6 سم ارتفاع - 16 سم طول - 9 سم عرض | Each | 41 | 0 |
| 42 | 118500 | CONTAINER PLASTIC 8.25CM (THICK GAUGE)-------وعاء بلاستيكي 8.25 سم (سميك زيادة) | Each | 42 | 0 |
| 43 | 300 | OVEN CLEANER AND DEGREASER-------منظف ومزيل للزيوت بالأفران | Each | 43 | 0 |
| 44 | 65 | TIGER FLASK ( 6 LTR ) ------ ترمس للماء الحار حجم 6 لتر | Each | 44 | 0 |
| 45 | 10 | CHEF KNIFE ( TAN ) MEDIUM ---- سكينة تقطيع ملونه حجم وسط لون بني | Each | 45 | 0 |
45 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المسمك للتجارة | 2,049,632.35 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة أهل السراء للتجارة | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشروق الرائده التجارية | 5,499,195.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قباب نجد للتجارة | 2,129,475.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشروق الرائده التجارية | 5,499,195.35 | 22,636.60 | — | مرسّى |
| مؤسسة قباب نجد للتجارة | 2,129,475.70 | 677,618.00 | — | مرسّى |
| شركة المسمك للتجارة | 2,049,632.35 | 993,940.40 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/43 01:49:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/10/1443