شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية توريد و توصيل كابلات لمبنى إدارة مرور بالمنطقة الشرقية
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
رقم المنافسة
211039440908
المعرّف
#308356
الغرض من المنافسة
عملية توريد و توصيل كابلات لمبنى إدارة مرور بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 17:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 15:50 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/01 08:50 | 1443-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | توريد كابلات نحاسية | 36 | توريد وتمديد وتوصيل واختبار كابلات نحاسية نوع XLPE0.6/1Kv ويشمل السعر جميع أعمال الحفر (بعمق واحد مـتر ) والردم وبلاطات الحماية وشرائط التحذير مدفون ( تحت الأرض / داخل مواسير منPVC تحت الأرض ) ومرابط الكابلات لربطها بالمحول وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال على الوجه الأكمل حسب الأصول الفنية وتوجيهات وتعليمات المهندس المشرف . قطاع الكيبل: 3(1x 630ملم2 ) (مسلح ) | توريد وتمديد وتوصيل واختبار كابلات نحاسية نوع XLPE0.6/1Kv ويشمل السعر جميع أعمال الحفر (بعمق واحد مـتر ) والردم وبلاطات الحماية وشرائط التحذير مدفون ( تحت الأرض / داخل مواسير منPVC تحت الأرض ) ومرابط الكابلات لربطها بالمحول وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال على الوجه الأكمل حسب الأصول الفنية وتوجيهات وتعليمات المهندس المشرف . قطاع الكيبل: 3(1x 630ملم2 ) (مسلح ) | م.ط | 1 | 2094 | 1 |
| 2 | توريد كابلات نحاسية | 20 | بالمتر الطولي توريد وتمديد وتوصيل واختبار كابلات نحاسية نوع XLPE ولها جهـد عزل ( 600 /1000 ) فولت ويشمل السعر جميع أعمال الحفر (بعمق واحد مـتر ) والردم وبلاطات الحماية وشرائط التحذير مدفون ( تحت الأرض / داخل مواسير منPVC تحت الأرض ) وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال على الوجه الأكمل حسب الأصول الفنية وتوجيهات وتعليمات المهندس المشرف . قطاع الكيبل:4×150+70 ملم2 للأرضي. | بالمتر الطولي توريد وتمديد وتوصيل واختبار كابلات نحاسية نوع XLPE ولها جهـد عزل ( 600 /1000 ) فولت ويشمل السعر جميع أعمال الحفر (بعمق واحد مـتر ) والردم وبلاطات الحماية وشرائط التحذير مدفون ( تحت الأرض / داخل مواسير منPVC تحت الأرض ) وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال على الوجه الأكمل حسب الأصول الفنية وتوجيهات وتعليمات المهندس المشرف . قطاع الكيبل:4×150+70 ملم2 للأرضي. | م.ط | 2 | 2094 | 1 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
258 KB
تم التحميل
2021/308356/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة برو بناء للمقاولات العامة | 50,094.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عمار الديار للمقاولات | 94,281.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فص الالماس للمقاولات العامة | 24,288.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فص الالماس للمقاولات العامة | 24,288.00 | 24,288.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/43 01:45:20 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/04/1443