منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد شينكو لمستودعات التموين

القوات البرية

رقم المنافسة

211039440905

المعرّف

#308353

رقم المنافسة
211039440905
رقم المنافسة الداخلي
442/127/13
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/21 14:02
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 10:00 1443-04-02
موعد فتح العروض 2021/11/08 08:00 1443-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 توريد شينكو سندوتش بانل لون بيج سماكة 5 سم 0.37 ملي طول 13 متر 5915 م2 1 2011 1
2 توريد شينكو عادي لون بيج سماكة 0.37 ملي طول 13 متر 5226 م2 2 2011 1

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

644 KB تم التحميل

2021/308353/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

لون تلقائي0258.pdf

5.0 MB تم التحميل

2021/308353/idd_26379513-1A64-CCDE-8675-7CA281800000_لون_تلقائي0258.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار