منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع برنامج الحراسات الأمنية لأمانة منطقة عسير
أمانة منطقة عسير
رقم المنافسة
211039440894
المعرّف
#308342
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 14:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 09:00 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/23 10:00 | 1443-04-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| برنامج الحراسات الامنية لأمانة منطقة عسير | 1 | 0 | 1 | 0 | كراسة الشروط وجدول الكميات النظافة.pdf 8.6 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
281 KB
تم التحميل
2021/308342/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الاشتراطات المحلية.pdf
541 KB
تم التحميل
2021/308342/idd_080285F3-285B-C0DB-8450-7CA284500000_الاشتراطات_المحلية.pdf
كراسة الشروط وجدول الكميات النظافة.pdf
8.6 MB
تم التحميل
2021/308342/idd_24EB79D7-13E8-CC81-8457-7CA284A00000_كراسة_الشروط_وجدول_الكميات_النظافة.pdf
نموذج عقد الحراسات.pdf
1.4 MB
تم التحميل
2021/308342/idd_E76536B4-BFCB-CBEC-86C4-7CA284300000_نموذج_عقد_الحراسات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار