شراء مباشر ✓ مرسّى

لف دينموهات توليد المولدات الكهربائية بمنطقة جازان

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

211039440882

المعرّف

#308330

رقم المنافسة
211039440882
رقم المنافسة الداخلي
هـ / ٦٠
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة جازان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لف دينموهات توليد المولدات الكهربائية بمنطقة جازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/21 14:43
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/27 1443-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/28 08:30 1443-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/28 09:00 1443-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/07 1443-04-02
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/05 1443-05-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/21 1443-03-15
أقصى مدة للإجابة 8 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

جدول 1 المعدات والأجهزة - إنشاءات عامة

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 6 بالعدد لف دينمو توليد مولد نوع بيركينز قدرة ٤٠ كيلووات .... إلخ . [ يجب على المتقدم سحب جداول الكميات المرفقة وتعبئتها وتوقيعها وختمها وإعادة إدراجها بالمنصه مع الأوراق المطلوبة ] . عدد 1 0 معاملة لف دينموهات المنطقه.pdf 1.2 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

849 KB تم التحميل

2021/308330/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

معاملة لف دينموهات المنطقه.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/308330/idd_C59C76F6-A449-C816-86F3-7CA276400000_معاملة_لف_دينموهات_المنطقه.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة قدرة العربية شركة شخص واحد 564,471.75 مطابق مشارك
مؤسسة الحديدان للتجارة 173,212.98 مطابق مشارك
مؤسسة ركايز الجنوبية التجارية 87,975.00 مطابق مشارك
مؤسسة ركايز الجنوبية التجارية 87,975.00 87,975.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/03/43 01:34:35 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/05/1443