منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع ترقية دوائر الاتصال بمبنى البريد بحي العارض

مؤسسة البريد السعودي

رقم المنافسة

211039440869

المعرّف

#308317

رقم المنافسة
211039440869
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مؤسسة البريد السعودي
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة لسلاسل الامداد
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/25 13:00
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/09 07:30 1443-04-04
موعد فتح العروض 2021/11/09 08:30 1443-04-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
رفع سرعة دائرة الاتصال الاولى 1 رفع سرعة دائرة الاتصال الاولى في مبنى البريد السعودي (سبل) بحي العارض من السرعة 120MBإلى السرعة 155MB ميقا بايت 1 0
رفع سرعة دائرة الاتصال الثانية 1 رفع سرعة دائرة الاتصال الثانية في مبنى البريد السعودي (سبل) بحي العارض من السرعة 100MBإلى السرعة 155MB ميقا بايت 2 0
رفع سرعة الدائرة الصوتية 1 رفع سرعة الدائرة الصوتية في شركة مراكز الاتصال CCC من 20MB الى 25MB ميقا بايت 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

259 KB تم التحميل

2021/308317/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf

566 KB تم التحميل

2021/308317/idd_350FA77D-EF95-C79E-86E2-7CB274900000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf

فتح

ملحق الجزاءات والغرامات.pdf

279 KB تم التحميل

2021/308317/idd_5A531C9C-7FA3-C1A4-847B-7CB274300000_ملحق_الجزاءات_والغرامات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار