شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوصيل اشجار طبيعية مكتبية لمبنى الهيئة العامة للنقل وفروعها
الهيئة العامة للنقل
رقم المنافسة
211039440863
المعرّف
#308311
الغرض من المنافسة
تأمين وتوصيل اشجار طبيعية مكتبية لمبنى الهيئة وفروعها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 16:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 09:00 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 09:30 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الحاصلات الزراعية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تعبئة الاحواض الحالية الموجودة في مقر الهيئة الرئيسي | 25 | مقاس ( عرض 60 سم ، ارتفاع 45 سم ) بشجيرات داخلية متنوعة بارتفاع لايقل عن( متر) مع تربة التسميد. | عدد | 1 | 0 | |
| توريد وتركيب وتوصيل أحواض نبات داخلية | 50 | مقاس لايقل عن عرض 60 سم ، ارتفاع 45 سم ) بتقنية الري التلقائي مع مؤشر مقياس مستوى الماء ، والسعر يشمل توريد وتركيب شجيرات داخلية متنوعة بارتفاع لايقل عن( متر) مع تربة التسميد وحسب المعتمد وتركيب بمقر الهيئة الرئيسي بمدينة الرياض وفروعها في مدينة جدة مدينة الدمام مدينة الرياض . | مربعة الشكل باللون الابيض مصنعة من أجود أنواع البولي إيثيلين (quality polypropylene with UV protected pigment construction ) | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
297 KB
تم التحميل
2021/308311/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/308311/idd_2CA68095-8CAA-CDE9-86F1-7CA279B00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قرية الياقوت للتجارة | 49,737.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قرية الياقوت للتجارة | 49,737.50 | 49,737.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/43 01:29:50 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/04/1443