اعمال زراعة وبستنة لأحد الإدارات التابعة لهذه المديرية بمدينة الرياض لمدة سنة ميلادية
المباحث العامة
رقم المنافسة
211039440827
المعرّف
#308275
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 13:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 10:00 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/07 10:10 | 1443-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 216 | القيام بكل ما يلزم لإتمام العمل | "يقوم المقاول بزيارة كل موقع من المواقع التسع بواقع زيارتين شهريا طوال مدة العقد يقوم فيها بأعمال البستنة والعناية بالمزروعات حسب المواصفات المذكور في ملف المنافسة " | زيارة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/308275/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
نموذج معلومات وعناوين الشركة.pdf
2021/308275/idd_3705DFA9-02FC-CAF2-84DB-7CA267F00000_نموذج_معلومات_وعناوين_الشركة.pdf
مكان تسليم العروض في حال تعطل المنصة.pdf
2021/308275/idd_5754DFA7-2E62-C2E7-8493-7CA267C00000_مكان_تسليم_العروض_في_حال_تعطل_المنصة.pdf
ملخص العرض جديد.pdf
2021/308275/idd_628043F0-8335-C285-87A6-7CA267C00000_ملخص_العرض_جديد.pdf
تنويه بشأن آلية تقديم الاستفسارات.pdf
2021/308275/idd_7054ABFE-988F-C23A-85A5-7CA268800000_تنويه_بشأن_آلية_تقديم_الاستفسارات.pdf
تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf
2021/308275/idd_A0F9C5EE-35E4-CA81-853B-7CA267300000_تنبيه_هام_بشأن_تقديم_الضمان_البنكي_الإبتدائي.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/308275/idd_A54DD36F-5E2C-C969-8610-7CA267800000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
معايير تقييم العروض.pdf
2021/308275/idd_C9A0CB7C-5F39-C907-8DA8-7CA267A00000_معايير_تقييم_العروض.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار