شراء مباشر ✓ مرسّى

WMM - توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني قطع غيار لجهاز تكثيف الأكسجين ، موديل/ model: Devilbiss

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039440814

المعرّف

#308262

رقم المنافسة
211039440814
رقم المنافسة الداخلي
1778598
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/21 14:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/28 19:10 1443-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/31 08:10 1443-03-25
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/02 1443-03-27
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/08 1443-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/21 1443-03-15
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1778598 غير مخزن 2 Devilbiss #525D-610 ACC. TANK S.S.P , Part# 525D-610 , اسطوانة تجميع اكسجين Devilbiss #525D-610 ACC. TANK S.S.P , Part# 525D-610 , اسطوانة تجميع اكسجين Each 1 0
1778598 غير مخزن 15 Drive Devilbiss Sieve Bed SSP , Part# 525D-619 , اسطوانة فلتر اكسجين Drive Devilbiss Sieve Bed SSP , Part# 525D-619 , اسطوانة فلتر اكسجين Each 2 0
1778598 غير مخزن 3 Devilbiss DOOR INTAKE FILTER PACKAGE , Part# 525DD-639 , فلتر تنقية هواء أولي Devilbiss DOOR INTAKE FILTER PACKAGE , Part# 525DD-639 , فلتر تنقية هواء أولي Each 3 0
1778598 غير مخزن 10 Devilbiss #525PS-625 SSP for Compressor , Part# 525PS-625 , ضاغط Devilbiss #525PS-625 SSP for Compressor , Part# 525PS-625 , ضاغط Each 4 0
1778598 غير مخزن 15 Devilbiss Filter Intake Extended Life - Compact 5Liter , Part# MC44D-605 , فلتر داخلي Devilbiss Filter Intake Extended Life - Compact 5Liter , Part# MC44D-605 , فلتر داخلي Each 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

265 KB تم التحميل

2021/308262/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عبدالله سليمان الهميلي للتجارة 34,247.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله سليمان الهميلي للتجارة 34,247.00 34,247.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/03/43 01:09:28 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/03/1443