منافسة عامة ✓ مرسّى

تطوير وتنمية استثمارات الأمانة

أمانة منطقة جازان

رقم المنافسة

211039440804

المعرّف

#308252

رقم المنافسة
211039440804
رقم المنافسة الداخلي
19/09/001/300050100/2241
الجهة الحكومية
أمانة منطقة جازان
الفرع / الإدارة
أمانة منطقة جازان
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المناقصات

الغرض من المنافسة

تطوير وتنمية استثمارات الأمانة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/29 00:56
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/07 1443-05-03
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/08 10:00 1443-05-04
موعد فتح العروض 2021/12/08 11:00 1443-05-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/09 1443-05-05
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/03 1443-05-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/07 1443-05-03
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض امانة منطقة جازان
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات الهندسية- اشراف

جدول 1 المواد - الخدمات الهندسية (اشراف)

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 إعداد الخريطة الاستثمارية باستخدام نظم المعلومات الجغرافية وتحديثها إعداد الخريطة الاستثمارية باستخدام نظم المعلومات الجغرافية وتحديثها عدد 500 500 500 1 0
2 متابعة إنجاز المشاريع الاستثمارية خلال فترة الإنشاء متابعة إنجاز المشاريع الاستثمارية خلال فترة الإنشاء عدد 80 80 80 2 0
3 اصدار المنشورات والمطبوعات ذات العلاقة بالاستثمار و إقامة المنتديات والورش للفرص الاستثمارية اصدار المنشورات والمطبوعات ذات العلاقة بالاستثمار و إقامة المنتديات والورش للفرص الاستثمارية عدد 1135 567 568 3 0
4 تأسيس نظام الوثائق والمستندات و أرشفة العقود الاستثمارية وتأمين الإحتياجات اللازمة لذلك تأسيس نظام الوثائق والمستندات و أرشفة العقود الاستثمارية وتأمين الإحتياجات اللازمة لذلك عدد 500 250 250 4 0
5 إعداد التقارير الإحصائية ذات العلاقة بالاستثمار إعداد التقارير الإحصائية ذات العلاقة بالاستثمار عدد 12 12 12 5 0
6 إعداد وتجهيز كراسات الفرص الاستثمارية إعداد وتجهيز كراسات الفرص الاستثمارية عدد 80 80 80 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تطوير وتنمية استثمارات الأمانة 1443هـ.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة علي ابراهيم المرحبي للاستشارات الهندسية 5,987,383.00 غير مطابق مشارك
شركة عاصم طاهر عرب للاستشارات المهنية 9,704,988.00 مطابق مشارك
شركة مشاري الشثري للاستشارات الهندسية شركة مهنية مساهمة سعودية مقفلة 6,499,225.00 مطابق مشارك
شركة ياسر احمد العقبي للاستشارات المهنية 3,512,790.00 غير مطابق مشارك
شركة جي سي ال أي العربية للاستشارات الهندسية 8,428,925.00 مطابق مشارك
مكتب احمد محمد الفايز للاستشارات الهندسية 6,470,997.10 مطابق مشارك
مكتب زامل محمد عمر سنبل للاستشارات الهندسية 2,993,910.00 غير مطابق مشارك
شركة الابداع العربي للاستشارات الهندسية 12,075,717.60 مطابق مشارك
شركة عبدالاله عبدالرحمن المهناء للاستشارات المهنية 4,805,850.00 مطابق مشارك
شركة الرؤية الحديثة للاستشارات الهندسية شركة مساهمة مبسطة من شخص واحد 2,751,950.00 مطابق مشارك
شركة المنابر للاستشارات الهندسية 9,918,750.00 مطابق مشارك
شركة المحايد مهندسون استشاريون 7,351,375.00 مطابق مشارك
شركة الرؤية الحديثة للاستشارات الهندسية شركة مساهمة مبسطة من شخص واحد 2,751,950.00 2,751,950.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/03/43 01:05:27 م
title تاريخ فتح العروض
value 04/05/43 11:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض04/05/43 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض04/05/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/05/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/10/1443