منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأمين وتوريد قطع غيار توضيب مكائن مولدات كهربائية
القوات البرية
رقم المنافسة
211039440790
المعرّف
#308239
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 14:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/12 | 1443-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/13 14:00 | 1443-04-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/14 08:00 | 1443-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 قطع غيار توضيب مكائن مولدات كهربائية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| بخاخات | 1 | بخاخات مكينة مولد كهرباء ميتسوبيشي ( 1000REOZL) | حبة | 1 | 0 |
| طرمبة | 1 | طرمبة تحضير مولد كهرباء ميتسوبيشي ( 1000REOZL) | حبة | 2 | 0 |
| تكايات | 48 | تكايات بلوف مولد كهرباء ميتسوبيشي ( 1000REOZL) | حبة | 3 | 0 |
| بستم | 12 | بستم مولد كهرباء ميتسوبيشي ( 1000REOZL) | حبة | 4 | 0 |
| شنبر | 12 | شنبر مولد كهرباء ميتسوبيشي ( 1000REOZL) | حبة | 5 | 0 |
| خابور | 12 | خابور بستم مولد كهرباء ميتسوبيشي ( 1000REOZL) | حبة | 6 | 0 |
| صدر مكينة | 1 | صدر مكينة كامل مولد كهرباء ميتسوبيشي ( 1000REOZL) | حبة | 7 | 0 |
| مبرد زيت | 2 | مبرد زيت مولد كهرباء ميتسوبيشي ( 1000REOZL) | حبة | 8 | 0 |
| بلوف | 48 | بلوف مكينة مولد كهرباء ميتسوبيشي ( 1000REOZL) | حبة | 9 | 0 |
| حساسات | 3 | حساسات مكينة مولد كهرباء ميتسوبيشي ( 1000REOZL) | حبة | 10 | 0 |
| ثرموستات لديتر | 6 | ثرموستات لديتر ماء مولد كهرباء ميتسوبيشي ( 1000REOZL) | حبة | 11 | 0 |
| حساس رديتر | 2 | حساس رديتر مولد كهرباء ميتسوبيشي ( 1000REOZL) | حبة | 12 | 0 |
| سبايك ثابت | 1 | سبايك ثابت مولد كهرباء بيركنز(U10834A) | طقم | 13 | 0 |
| قواعد بلوف نار و هواء | 48 | قواعد بلوف نار و هواء مولد كهرباء بيركنز(U10834A) | حبة | 14 | 0 |
| قايدات بلوف | 48 | قايدات بلوف مولد كهرباء بيركنز(U10834A) | حبة | 15 | 0 |
| سست بلوف | 48 | سست بلوف مولد كهرباء بيركنز(U10834A) | حبة | 16 | 0 |
| مبرد زيت | 2 | مبرد زيت مولد كهرباء بيركنز(U10834A) | حبة | 17 | 0 |
| غطاء بلوف | 12 | غطاء بلوف مولد كهرباء بيركنز(U10834A) | حبة | 18 | 0 |
| جلبة بخاخات | 12 | جلبة بخاخات مولد كهرباء بيركنز(U10834A) | حبة | 19 | 0 |
| سلندر كت | 1 | سلندر كت مولد كهرباء بيركنز(U10834A) | طقم | 20 | 0 |
| سليف شنبر | 12 | سليف شنبر مولد كهرباء بيركنز(U10834A) | حبة | 21 | 0 |
| جلبة ذراع بستم | 12 | جلبة ذراع بستم مولد كهرباء بيركنز(U10834A) | حبة | 22 | 0 |
| جلبة عمود تيمن | 7 | جلبة عمود تيمن مولد كهرباء بيركنز(U10834A) | حبة | 23 | 0 |
| صوفة عمود كرنك امامي | 1 | صوفة عمود كرنك امامي مولد كهرباء بيركنز(U10834A) | حبة | 24 | 0 |
| صوفة عمود كرنك خلفي | 1 | صوفة عمود كرنك خلفي مولد كهرباء بيركنز(U10834A) | حبة | 25 | 0 |
| تكايات بلوف | 24 | تكايات بلوف مولد كهرباء بيركنز(U10834A) | حبة | 26 | 0 |
26 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
786 KB
تم التحميل
2021/308239/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار