منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع إنتاج الشتلات في منطقتي (القصيم - وتبوك)

المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر

رقم المنافسة

211039440780

المعرّف

#308229

رقم المنافسة
211039440780
رقم المنافسة الداخلي
97157
الجهة الحكومية
المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر
الفرع / الإدارة
المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/21 15:25
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/22 1443-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/23 20:00 1443-04-18
موعد فتح العروض 2021/11/24 08:30 1443-04-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات

البند الفئة الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تشغيل و رعاية المشاتل وغرف تخزين البذور 1 4 حسب كراسة الشروط والمواصفات مشتل 1 0
نقل الشتلات والبذور لكل مشتل 2 3 حسب كراسة الشروط والمواصفات مشتل 2 0
توفير وتركيب اللوحة الإرشادية لكل مشتل 3 3 حسب كراسة الشروط والمواصفات مشتل 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

362 KB تم التحميل

2021/308229/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

انتاج الشتلات في منطقة القصيم - تبوك.pdf

2.5 MB تم التحميل

2021/308229/idd_71BE5D42-343E-C169-870F-7CA25B300000_انتاج_الشتلات_في_منطقة_القصيم_-_تبوك.pdf

فتح

جدول الكميات.pdf

215 KB تم التحميل

2021/308229/idd_DF2267AC-83C2-CD7A-846B-7CA25B500000_جدول_الكميات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار