شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتوريد وتركيب قطع كهربائية وسباكة ادارة الدفاع المدني بمحافظة العويقيلة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدودالشمالية
رقم المنافسة
211039440775
المعرّف
#308224
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد وتركيب قطع كهربائية وسباكة ادارة الدفاع المدني بمحافظة العويقيلة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 19:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 09:00 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/27 10:00 | 1443-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 تامين وتوريد وتركيب قطع كهربائية وسباكة ادارة الدفاع المدني بمحافظة العويقيلة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 40 | توريد وتركيب اضاءة مجوز طويل مع القواعد من النوعية الجيدة وترحيل المتعطل وتركيب الجديد | من النوعية الجيدة | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 15 | توريد وتركيب اضاءة سقف (ديكور) النوعية الجيدة | من النوعية الجيدة | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 2 | توريد وتركيب خلاط دورات المياه (دش غسيل) النوعية الجيدة | من النوعية الجيدة | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 6 | توريد وتركيب اضاءة سقف (ديكور) حجم كبير النوعية الجيدة | النوعية الجيدة | عدد | 4 | 0 |
| 5 | 50 | بالمتر المربع معالجة التشققات والتصدعات في جدران المكاتب الداخلية مع الاصباغ الداخلية | من النوعية الجيدة | م2 | 5 | 0 |
| 6 | 4 | توريد وتركيب شطاف من النوعية الجيدة | من النوعية الجيدة | عدد | 6 | 0 |
| 7 | 1 | توريد وتركيب مجلى مطبخ مع الخلاط النوعية الجيدة | من النوعية الجيدة | عدد | 7 | 0 |
| 8 | 6 | توريد وتركيب مراوح شفط 60*60 من النوعية الجيدة | من النوعية الجيدة | عدد | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
969 KB
تم التحميل
2021/308224/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سلطان ناصر شباط العنزي للمقاولات | 16,945.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اهرام الشمال لمواد البناء | 16,105.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد جطيلي العنزي للمقاولات المعمارية العامة | 17,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إجادة الإبداع للمقاولات | 34,212.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اهرام الشمال لمواد البناء | 16,105.75 | 16,105.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/43 12:50:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1443