منافسة عامة قيد التنفيذ

تركيب وتشغيل مصعد هيدروليكي لأحد الإدارات التابعة لهذه المديرية بمدينة الرياض

المباحث العامة

رقم المنافسة

211039440772

المعرّف

#308221

رقم المنافسة
211039440772
رقم المنافسة الداخلي
2293
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الـمـنـافـســـات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/21 13:50
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 10:00 1443-04-02
موعد فتح العروض 2021/11/07 10:10 1443-04-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 توريد وتركيب وتشغيل مصعد ركاب مسماري (SCREW) "مواصفات المصعد: • نوع المصعد : مسماري (SCREW) • الاستخدام : ركاب . • العدد : واحد . • مدة التوريد والتركيب : 90يوم. • الحمولة : 300 كجم . • الوقفات : (2) وقفة . • السرعة : 0.15متر/ الثانية . • بئر المصعد : مصعد مقفل بالزجاج ( بانوراما ) مع تجهيز مكان المصعد وتنفيذ جميع الأعمال الإنشائية والكهربائية وإدخالها من قيمة العرض وإتمام العمل حسب الأصول الفنية وتشمل إعادة الوضع لحالته الطبيعية لجميع الأعمال الإنشائية اللازمة بالموقع. ن تكون جميع قطع المصعد من بلد المنشاء وتوريدة كوحدة واحدة من المصنع. الأسلاك الكهربائية ببئر المصعد والصاعدة : تكون من أسلاك مصنوعة من النحاس العالي الجودة ومطابق للمواصفات الأوربية عدد المداخل : (2) مداخل. ( الأرضي / الأول ) ابعاد البئر الداخلية : (120سم × 200سم2). كما يجب الشخوص لموقع تركيب المصعد لتحديد ابعاد المصعد وتحديد ارتفاع البئر من أول محطة الي اخر محطة (يجب ارفاق شهادة زيارة موقع موقعة من قبل المختصين بالموقع أو المهندس المشرف على الموقع عربة المصعد: • مصنوعة من : حوائط مغلقة بالزجاج . • أبعاد عربة المصعد : 100 سم × 120 سم. • التشطيب : ( زجاج ) • السقــف : إضاءة مخفية . • الأرضيات : يجب إدخال قيمة التركيب ضمن العرض المقدم. • التهويـة : مروحة شفط مركبة في السقف بشكل لطيف بمقدار (1قدم مكعب لكل دقيقة لكل واحد قدم مربع ) . • مراعاة جميع وسائل السلامة فيها . • يجب إرفاق صورة من كاتلوج خاص توضح الشكل العام للصاعدة المحددة من الداخل وأخذ التوقيع وإرفاقه ضمن العقد . ا لأرضيات : يجب إدخال قيمة التركيب ضمن العرض المقدم. الأبواب الخارجية : • النوع : ( يدوي أو اتوماتيكي ) . • مقاس الأبواب الخارجية صافي : عرض 100 سم × ارتفاع 200 سم. • التشطيب : ( زجاج ) أجهزة الأمان : • بطارية طوارئ : في حالة انقطاع التيار الكهربائي يعمل على البطاريات الاحتياطية. • جهاز لفتح الباب من الخارج للطوارئ وأعمال الصيانة. • يجب إرفاق كتالوجات خاصة توضح شكل الأبواب الخارجية والأنواع المتوفرة التي يمكن اختيارها في رغبة التبديل. تليفون للطوارئ وإيصاله بالسنترال. " عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

869 KB تم التحميل

2021/308221/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

تنويه بشأن آلية تقديم الاستفسارات.pdf

43 KB تم التحميل

2021/308221/idd_39F7426E-9AF7-C1AC-8706-7CA24FC00000_تنويه_بشأن_آلية_تقديم_الاستفسارات.pdf

فتح

معايير تقييم العروض.pdf

136 KB تم التحميل

2021/308221/idd_508460A9-66D0-C865-850D-7CA24FF00000_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

ملخص العرض جديد.pdf

88 KB تم التحميل

2021/308221/idd_78C64451-9F91-C739-84B3-7CA250300000_ملخص_العرض_جديد.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

177 KB تم التحميل

2021/308221/idd_8C9DCBB5-A794-CB16-86B0-7CA24F700000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf

95 KB تم التحميل

2021/308221/idd_8F07697F-5403-C974-8533-7CA24FC00000_تنبيه_هام_بشأن_تقديم_الضمان_البنكي_الإبتدائي.pdf

فتح

نموذج معلومات وعناوين الشركة.pdf

121 KB تم التحميل

2021/308221/idd_DC2283B1-0F90-C171-8DF2-7CA250300000_نموذج_معلومات_وعناوين_الشركة.pdf

فتح

مكان تسليم العروض في حال تعطل المنصة.pdf

113 KB تم التحميل

2021/308221/idd_FBACD23D-647C-C1F1-8722-7CA24FF00000_مكان_تسليم_العروض_في_حال_تعطل_المنصة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار