توريد انابيب لمحطة تحلية العزيزية 60003475
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211039440750
المعرّف
#308199
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 09:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/08 12:40 | 1443-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1247288 | قطع غيار | 4 | CAPPIPE; PLAIN,GRE,10BAR,DN20 0 | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PC | 1 | 0 |
| 1251288 | قطع غيار | 12 | ELBPIPE; 90DEG,LR,PLN,GRE,10B AR,DN100 | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PC | 2 | 0 |
| 1249653 | قطع غيار | 4 | ELBPIPE; 90DEG,LR,PLN,GRE,10B AR,DN200 | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PC | 3 | 0 |
| 1212594 | قطع غيار | 12 | PIPE-NMET;GLS FBR REINF EPOXY,DN100 | حسب المواصفات والشروط المرفقة | M | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/308199/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/308199/idd_067029F8-4EAD-CF33-85BE-7CA242B00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
مرفق الشراء المباشر لمنصة إعتماد.pdf
2021/308199/idd_476CD5A9-F4EA-C4DF-85B7-7CA243200000_مرفق_الشراء_المباشر_لمنصة_إعتماد.pdf
الشروط والالتزامات.pdf
2021/308199/idd_56327A69-3557-C31D-8485-7CA242C00000_الشروط_والالتزامات.pdf
60003475 Mech Azizyah.pdf
2021/308199/idd_A1454F90-2ECA-C2ED-842A-7CA242900000_60003475_Mech_Azizyah.pdf
متطلبات المحتوى المحلي.pdf
2021/308199/idd_AD15C730-7290-C458-854A-7CA242F00000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار