شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أحتياجات كلية التمريض والكليات الفرعية من الأجهزة والمستلزمات الطبية
جامعة جازان
رقم المنافسة
211039440744
المعرّف
#308193
الغرض من المنافسة
تأمين أحتياجات كلية التمريض والكليات الفرعية من الأجهزة والمستلزمات الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 12:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/22 | 1443-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 10:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/25 10:30 | 1443-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
تأمين أحتياجات كلية التمريض والكليات الفرعية من الأجهزة والمستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| ثلاجة بواجهة زجاجية 10 قدم | 3 | refrigerator with shelves | بالعدد | 1 | 0 |
| بطانية حمام | 30 | bath blanket m siize | بطانية | 2 | 0 |
| جاكت بدون اكمام للاطفال | 30 | jacket restraint | قطعة | 3 | 0 |
| حوض حمام للطفل | 12 | basin for baby bath | قطعة | 4 | 0 |
| دواليب معدنية بابواب زجاجية متحركة بارتفاع 2 متر تحتوي على رفوف من الداخل | 16 | closet with glass doors and inside shelves (at least 3 shelves | دولاب | 5 | 0 |
| ضمادات اصابات متعددة 50 حبة في الصندوق | 200 | multiple trauma dressing | صندوق | 6 | 0 |
| واقي لحماية العين من المفرزات | 20 | goggles eye wear | واقي | 7 | 0 |
| جبائر خشبية للاطراف طويلة | 12 | long padded board splint | حبة | 8 | 0 |
| دبوس امان | 100 | safety pin | حبة | 9 | 0 |
| غطاء عيون للاطفال حديثي الولادة للعلاج الضوئي | 60 | eye cover for neonate in photootherapy | واقي | 10 | 0 |
| جبائر خشبية مبطنة كبيرة | 18 | wooden splints large | بالعدد | 11 | 0 |
| ستارة معدنية متحركة قابلة للطي مكونة من ثلاث درقات وكل درقة لها اطار معدني وساتر قماشي ابيض اللون | 18 | screen | ستائر | 12 | 0 |
| قفازات معقمة حجم 7 | 30 | sterile gloves size 7 | صندوق | 13 | 0 |
| طشت شامبو لعمل غسيل الشعر | 12 | shampoo basin | وحدة | 14 | 0 |
| ماسك اوراق ملفات المرضى | 24 | metal patients file holder | قطعة | 15 | 0 |
| واقي فموي للمسعف خلال اعطاء الهواء في الانعاش الرئوي | 200 | cpr or resuscitation mouthpiece | قطعة | 16 | 0 |
| عبوة اشرطة لفحص السكر في الدم متوافقة مع free style | 24 | compatible to free style type glucometer stripe | عبوة | 17 | 0 |
| محقنة للتغذية عبر الانبوب المعدي سعة 50 مل | 100 | asepto syringe | بالعدد | 18 | 0 |
| وعاء بلاستيكي صغير مدرج لقياس الجرعة الدوائية سعة 30 مل | 60 | measuring cap 30 ml | بالعدد | 19 | 0 |
| جبائر خشبية مبطنة صغيرة | 18 | wooden splits small | بالعدد | 20 | 0 |
| ماكينتوش للولادة مانع لتسرب السوائل والبلل 90 في90سم | 24 | kelly pad | قطعة | 21 | 0 |
| شريط لقياس محيط الراس والبطن | 60 | measuring tape | شريط | 22 | 0 |
| قفازات طبية معقمة مقاس 8 | 30 | sterile gloves size 8 | صندوق | 23 | 0 |
| قفازات نظيفة غير معقمة مقاس وسط | 60 | clean gloves m size | صندوق | 24 | 0 |
| قفازات نظيفة غير معقمة مقاس كبير | 60 | clean gloves large size | صندوق | 25 | 0 |
| قفازات طبية معقمة مقاس 7و5 | 30 | sterile gloves size 7.5 | صندوق | 26 | 0 |
| غطاء معقم مستهلك لتغطية الأعضاء المختلفة خلال الاجراءات الجراحية | 200 | sterile disposable drape sheets | بالعدد | 27 | 0 |
| مرتبة سرير سبرنج طبية كبيرة | 18 | spring mattress with waterproof cover | بالعدد | 28 | 0 |
| رداء غرفة العمليات | 100 | operating room gown disposable | بالعدد | 29 | 0 |
| قناع للوجه | 90 | face mask | علبة | 30 | 0 |
| غطاء سرير | 60 | quilt | بالعدد | 31 | 0 |
31 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
625 KB
تم التحميل
2021/308193/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأداء المتميز الطبية شركة شخص واحد | 80,554.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبل الراحة التجارية | 104,734.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأداء المتميز الطبية شركة شخص واحد | 80,554.00 | 80,554.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/43 12:30:06 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/05/1443