منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد مواسير خاصة لتمديدات الصرف الصحي

القوات البرية

رقم المنافسة

211039440735

المعرّف

#308184

رقم المنافسة
211039440735
رقم المنافسة الداخلي
442/122/13
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/21 13:42
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 10:00 1443-04-02
موعد فتح العروض 2021/11/08 10:00 1443-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 توريد حلقة مقاس ستانلس ستيل 16 مم ring 1200 * 200 * 1200 withsteps stanınless steal 16 mm covered wıth PE 70 حبة 1 0
02 توريد حلقة مقاس ستانلس ستيل 16 مم ring 1200 * 200 * 900 withsteps stanınless steal 16 mm covered wıth PE 75 حبة 2 0
03 توريد حلقة مقاس ستانلس ستيل 16 مم ring 1200 * 200 * 600 withsteps stanınless steal 16 mm covered wıth PE 100 حبة 3 0
04 توريد حلقة مقاس ستانلس ستيل 16 مم ring 1200 * 200 * 300 withsteps stanınless steal 16 mm covered wıth PE 150 حبة 4 0
05 غطاء سلب cover slab 1600* 600 * 325 50 حبة 5 0
06 توريد وصلات فخارية تمديدات صرف صحي صنف ممتاز (أ)GA قطر 300 ملم 100 حبة 6 2065 1
07 توريد وصلات فخارية تمديدات صرف صحي صنف ممتاز (أ)GE قطر 300 ملم 200 حبة 7 2065 1
08 توريد وصلات فخارية تمديدات صرف صحي صنف ممتاز (أ)GE قطر 300 ملم 100 حبة 8 2065 1
09 توريد كوع فخار تمديدات صرف صحي صنف ممتاز (أ) قطر 300 ملم 50 حبة 9 2065 1
10 توريد قسام قائم للاسقاط الخلفي تمديدات صرف صحي صنف ممتاز (أ)300/300 50 حبة 10 2065 1
11 توريد حلقة مطاطية P-Ringتمديدات صرف صحي صنف ممتاز (أ) قطر 300 ملم 150 حبة 11 2065 1
12 توريد وصلة فك وتركيب ضغط 160 بار قطر 300 ملم 50 حبة 12 2065 1
13 توريد صمام فراشة مقاس ضغط 16 بار 300 ملم 47 حبة 13 2065 1

13 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

707 KB تم التحميل

2021/308184/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

لون تلقائي0438.pdf

5.1 MB تم التحميل

2021/308184/idd_35E83B65-CAA0-CEF1-85D4-7CA244B00000_لون_تلقائي0438.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار