شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال اصلاح مضلات سيارات إدارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
211039440732
المعرّف
#308181
الغرض من المنافسة
اعمال اصلاح مضلات سيارات إدارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 12:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/23 | 1443-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/23 09:20 | 1443-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/23 10:00 | 1443-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المباني الفولاذية (الحديدية)
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
اعمال اصلاح مضلات سيارات إدارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
جدول 1 اعمال اصلاح مضلات سيارات إدارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300010100073 | عدد | 1 | بند الصيانة البسيطة | عالي الجودة | م مربع | 1 | 0 | جدول كميات أعمال مظلات سيارات.pdf 3.4 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
927 KB
تم التحميل
2021/308181/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات أعمال مظلات سيارات.pdf
3.4 MB
تم التحميل
2021/308181/idd_D15180EF-2171-CC5C-8601-7CA23ED00000_جدول_كميات_أعمال_مظلات_سيارات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| محل عوض حمد الحداد التجارية | 72,657.00 | — | مطابق | مشارك |
| محل عوض حمد الحداد التجارية | 72,657.00 | 72,657.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/43 12:22:07 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/03/1443