شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين Dental handpieces لكلية طب الأسنان
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
رقم المنافسة
211039440731
المعرّف
#308180
الغرض من المنافسة
تأمين Dental handpieces لكلية طب الأسنان في جامعة الأميرة نورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 13:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 08:20 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 08:30 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| Dental handpieces | 50 | Each | 1 | 0 | البند والمواصفات 2 Pages.pdf 1.2 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
246 KB
تم التحميل
2021/308180/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
البند والمواصفات 2 Pages.pdf
1.2 MB
تم التحميل
2021/308180/idd_7DEB1161-FCDE-C9A3-8632-7CA241400000_البند_والمواصفات_2_Pages.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابراهيم محمد المانع واخوانه مساهمه مقفله | 90,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظره الطبيه للتجارة | 80,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظره الطبيه للتجارة | 80,000.00 | 80,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/43 12:21:55 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/04/1443