شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال تأمين و توريد قطع غيار آليات و معدات الدفاع المدني بمنطقة القصيم 39
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم
رقم المنافسة
211039440724
المعرّف
#308173
الغرض من المنافسة
تأمين و توريد قطع غيار آليات و معدات الدفاع المدني بمنطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 13:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 12:20 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/26 12:30 | 1443-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | جدول كميات 39.pdf 522 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
924 KB
تم التحميل
2021/308173/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات 39.pdf
522 KB
تم التحميل
2021/308173/idd_046F083A-C953-C8AC-841E-7CA227300000_جدول_كميات_39.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عاصمة الازدهار التجارية | 32,372.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية | 23,253.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية | 23,253.00 | 23,253.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/43 12:16:00 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1443