منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين ملبوسات عسكرية لمنسوبي القوات الخاصة للأمن البيئي
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
211039440716
المعرّف
#308165
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع الضمان الابتدائي عبر المنصة ضمن العرض المالي وبموجب القرار الوزاري رقم 3555
الغرض من المنافسة
تأمين ملبوسات عسكرية لمنسوبي القوات الخاصة للأمن البيئي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 14:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/29 11:50 | 1443-04-24 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/29 13:00 | 1443-04-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/18 | 1443-06-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/02 | 1443-07-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض - ديوان وزارة الداخلية - الطابق الثاني - إدارة فتح العروض ( وقت التسليم الساعة 12 ظهراً). | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الملبوسات
وصف المنافسة
تأمين ملبوسات عسكرية لمنسوبي القوات الخاصة للأمن البيئي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| قبعة شتويه مموهه | 4000 | مرفق ملحق رقم 2 | إفرادي | 1 | 0 | جدووول 11.pdf |
| قبعة ميدانية دائرية | 5000 | مرفق ملحق رقم 2 | إفرادي | 2 | 0 | جدووول 11.pdf |
| ياقة شرطة عسكرية | 1000 | مرفق ملحق رقم 2 | جوز | 3 | 0 | جدووول 11.pdf |
| شارة عضد بشعار القوات الخاصة للأمن البيئي | 6000 | مرفق ملحق رقم 2 | افرادي | 4 | 0 | جدووول 11.pdf |
| شعار معدني للبريهه لون فضي مطفي | 4000 | مرفق ملحق رقم 2 | افرادي | 5 | 0 | جدووول 11.pdf |
| رتب افراد متنوعة | 7850 | مرفق ملحق رقم 2 | افرادي | 6 | 0 | جدووول 11.pdf |
| سبلايت مطرز مقوى بشعار قوى الأمن الداخلي | 6000 | مرفق ملحق رقم 2 | مجوز | 7 | 0 | جدووول 11.pdf |
| رتب ضباط مطرز مقوى | 820 | مرفق ملحق رقم 2 | مجوز | 8 | 0 | جدووول 11.pdf |
| بسطار لون بني | 7000 | مرفق ملحق رقم 2 | مجوز | 9 | 0 | جدووول 11.pdf |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إمداد نجد للتجارة والمقاولات والتعهدات التجارية شركة شخص واحد | 998,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الامدادات الوطنيه للتجارة | 826,196.92 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الشركة السعودية للصناعات الجلدية | 805,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اغاثة التنمية للتجارة | 509,990.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 985,551.15 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الملابس والتجهيزات العسكرية | 2,232,748.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن العملاق في اي بي للتجارة | 1,044,257.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن العملاق في اي بي للتجارة | 1,044,257.50 | 123,625.00 | — | مرسّى |
| مؤسسة الامدادات الوطنيه للتجارة | 826,196.92 | 170,179.42 | — | مرسّى |
| شركة اغاثة التنمية للتجارة | 509,990.50 | 509,990.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/43 12:10:04 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/04/43 01:00:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1444