منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب تجهيزات فنية لتحديث وتطوير مركز البيانات
جامعة طيبة
رقم المنافسة
211039440709
المعرّف
#308158
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة طيبة إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب تجهيزات فنية لتحديث وتطوير مركز البيانات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 11:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 10:00 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/22 10:10 | 1443-04-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/20 | 1443-06-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/07 | 1443-07-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادار ةالعقود والمشتريات قسم المنافسات مبنى 132 الدور الثالث | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Node خوادم هجينة | 2 | *المعالج G7 1 Node with 2x Intel Xeon Processor 4214 (2.2 GHz, 12 cores, Cascade Lake) وحدة الذاكرة 12(32GB Memory Module (3200MHz DDR4 RDIMM)) وحدة التخزين 16(8TB HDD with 3.5" Drive Carrier) 4(3.84TB 3.5" SSD) محمول الشبكة - 2(40GbE, 2-port, QSFP28 Network Adapter - (Mellanox CX4)) | لسنة 2019 او احدث | عدد | 1 | 0 |
| Node خوادم هجينة | 2 | *المعالج G7, 1 Node with 2x Intel Xeon Processor 6226R (2.9 GHz, 16 cores, Cascade Lake Refresh) وحدة الذاكرة 24(32GB Memory Module (3200MHz DDR4 RDIMM)) وحدة التخزين – 8(6TB HDD with 3.5" Drive Carrier) – 4(3.84TB 3.5" SSD) محول الشيكة 2(40GbE, 2-port, QSFP28 Network Adapter (Mellanox CX4)) وحدة الرسومات 2(Add T4 GPU Card (GPU Memory: 16GB) (GRID software licenses not included)) | لسنة 2019 او احدث | عدد | 2 | 0 |
| Software برنامج | 1 | اشتراك رخص برامج (Acropolis (AOS)) – 1(Subscription, Acropolis (AOS) Ultimate Software License for 3YR– 112(Subscription, Acropolis (AOS) Ultimate Software License for 1 CPU core for 3YR ) – 28(Subscription, Acropolis (AOS) Ultimate Software License for 1 TiB of flash for 3YR | نسخة حديثة | عدد | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (5 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النهل للحاسب الآلي | 1,070,000.35 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة | 1,295,141.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ام دي اس لانظمة الحاسب الالي | 1,041,671.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار بيتا لتكنولوجيا المعلومات | 1,089,388.11 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهل للحاسب الآلي | 1,070,000.35 | 1,070,000.35 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/43 12:08:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
17/04/43 10:10:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/10/1443