شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين عدد ( 13 ) صنف من أحبار الطابعات لقيادة القوات الخاصة لأمن الطرق
الأمن العام ( القوات الخاصة لأمن الطرق)
رقم المنافسة
211039440699
المعرّف
#308148
الغرض من المنافسة
احتياج قيادة القوات الخاصة لأمن الطرق لتأمين عدد ( 13 ) صنف من أحبار الطابعات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/22 00:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 09:10 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/27 09:30 | 1443-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/22 | 1443-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 222061 | 1 | ريال | 1 | 0 | المسح الضوئي١٤٤٣٠٣١٥ 4.pdf 3.3 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
230 KB
تم التحميل
2021/308148/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
المسح الضوئي١٤٤٣٠٣١٥ 4.pdf
3.3 MB
تم التحميل
2021/308148/idd_8F519AB2-737B-C5C2-86C7-7CA21E100000_المسح_الضوئي١٤٤٣٠٣١٥_4.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وقت الابتكار للتجارة | 49,484.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منصور عبدالرحمن الهويمل | 72,463.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 50,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روح النمو المتحدة | 99,999.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 50,140.00 | 50,140.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/43 12:00:02 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1443