منافسة عامة قيد التنفيذ

الدعم الفني والصيانة لنظام هايبريون لإعداد الميزانية والتخطيط

وزارة الطاقة

رقم المنافسة

211039440698

المعرّف

#308147

رقم المنافسة
211039440698
رقم المنافسة الداخلي
20211658
الجهة الحكومية
وزارة الطاقة
الفرع / الإدارة
شعبة المشتريات - الرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/24 10:00
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/05 1443-03-30
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/21 14:00 1443-04-16
موعد فتح العروض 2021/11/22 11:00 1443-04-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 تجديد التراخيص الحالية

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
أوراكل هايبريون 30 أوراكل هايبريون لتخطيط الميزانية – النسخة المؤسسية Oracle Hyperion Enterprise Financial Planning Suite مستخدم 1 0
خادم أوراكل ويب لوجك هايبريون 30 خادم أوراكل ويب لوجك هايبريون WebLogic Server Enterprise Edition Hyperion مستخدم 2 0
نظام أوراكل لذكاء الاعمال 50 نظام أوراكل لذكاء الاعمال OBIEE Suite Extended Edition مستخدم 3 0

3 بند

جدول 2 التراخيص الاضافية

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
أوراكل هايبريون 34 أوراكل هايبريون لتخطيط الميزانية – النسخة المؤسسية Oracle Hyperion Enterprise Financial Planning Suite مستخدم 1 0

1 بند

جدول 3 الدعم الفني للتراخيص الإضافية من قبل الشركة الأم

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
أوراكل هايبريون 34 أوراكل هايبريون لتخطيط الميزانية – النسخة المؤسسية Oracle Hyperion Enterprise Financial Planning Suite مستخدم 1 0

1 بند

جدول 4 فريق العمل المقيم بالوزارة طيلة مدة المشروع

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
استشاري اول حزمة أوراكل هايبريون 1 استشاري اول حزمة أوراكل هايبريون (وما يتبعها) – من الناحية الوظيفية Senior Oracle Hyperion Functional Consultant عدد 1 0
استشاري اول حزمة أوراكل هايبريون 2 استشاري اول حزمة أوراكل هايبريون (وما يتبعها) – من الناحية التقنية Senior Oracle Hyperion Technical Consultant عدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.0 MB تم التحميل

2021/308147/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (9 ملف)

2الاسئلة والاستفسارات.pdf

152 KB تم التحميل

2021/308147/idd_2C282448-6E24-C3EC-8733-7CA27C200000_2الاسئلة_والاستفسارات.pdf

فتح

4ملحق الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 5.pdf

177 KB تم التحميل

2021/308147/idd_2F9ADEE4-E063-C740-840D-7CA27D500000_4ملحق_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_5.pdf

فتح

ملحق6.pdf

108 KB تم التحميل

2021/308147/idd_41AA05CE-4453-CEC2-85D7-7CB6F8700000_ملحق6.pdf

فتح

اتفاقية.pdf

272 KB تم التحميل

2021/308147/idd_68FE7E34-079E-C460-85E4-7CA281400000_اتفاقية.pdf

فتح

كيفية تنفيذ الأعمال والخدمات.pdf

187 KB تم التحميل

2021/308147/idd_88B040CA-DA84-C96A-86DB-7CB702100000_كيفية_تنفيذ_الأعمال_والخدمات.pdf

فتح

ملحق 7.pdf

89 KB تم التحميل

2021/308147/idd_C6EFE28A-66DE-CE47-8652-7CB6F8E00000_ملحق_7.pdf

فتح

تقنية معلومات.pdf

985 KB تم التحميل

2021/308147/idd_C8F20339-9A89-CBB4-874F-7CA27D000000_تقنية_معلومات.pdf

فتح

خطاب العرض1.pdf

228 KB تم التحميل

2021/308147/idd_E9691E29-481D-CF1F-874F-7CA27BF00000_خطاب_العرض1.pdf

فتح

الملحق 8.pdf

90 KB تم التحميل

2021/308147/idd_F08D2078-B091-C435-8484-7CB6F9A00000_الملحق_8.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار