شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات الصيانة لقسم التشغيل والصيانة بالإدارة
إدارة التعليم بمحافظة الزلفي
رقم المنافسة
211039440685
المعرّف
#308134
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات الصيانة لقسم التشغيل والصيانة بالإدارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/25 12:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 14:00 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/01 10:00 | 1443-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | توريد قاعدة خزان من قطاعات الحديد ipe200مم وقطاعات hb160مم وقطاع مستطيل 5*10 سم وسمك 3مم تجمع باللحام طبقا للمواصفات وحسب الرسم المرفق لعمل قاعدة خزان السطح بسعة 5000لتر والسعر يشمل أعمال الدهان طبقا للمواصفات ووظع القاعدة على كراسي من المطاط والتاكد من افقية القاعدة تماما بعد التركيب | توريد قاعدة خزان من قطاعات الحديد ipe200مم وقطاعات hb160مم وقطاع مستطيل 5*10 سم وسمك 3مم تجمع باللحام طبقا للمواصفات وحسب الرسم المرفق لعمل قاعدة خزان السطح بسعة 5000لتر والسعر يشمل أعمال الدهان طبقا للمواصفات ووظع القاعدة على كراسي من المطاط والتاكد من افقية القاعدة تماما بعد التركيب | عدد | 1 | 0 | مقايسة مستلزمات الصيانة للمدارس 1443001.pdf 352 KB |
| 2 | 3 | توريد قاعدة خزان من قطاعات الحديد ipe200مم وقطاعات hb160مم وقطاع مستطيل 5*10 سم وسمك 3مم تجمع باللحام طبقا للمواصفات وحسب الرسم المرفق لعمل قاعدة خزان السطح بسعة 3000لتر والسعر يشمل أعمال الدهان طبقا للمواصفات ووظع القاعدة على كراسي من المطاط والتاكد من افقية القاعدة تماما بعد التركيب | توريد قاعدة خزان من قطاعات الحديد ipe200مم وقطاعات hb160مم وقطاع مستطيل 5*10 سم وسمك 3مم تجمع باللحام طبقا للمواصفات وحسب الرسم المرفق لعمل قاعدة خزان السطح بسعة 3000لتر والسعر يشمل أعمال الدهان طبقا للمواصفات ووظع القاعدة على كراسي من المطاط والتاكد من افقية القاعدة تماما بعد التركيب | عدد | 2 | 0 | مقايسة مستلزمات الصيانة للمدارس 1443001.pdf 352 KB |
| 3 | 40 | بالعدد توريد مفتاح تشغيل وحدة تكييف طراز أرضي (دولابي) ثلاثي القطب سعة (50 أمبير /220 فولت) | بالعدد توريد مفتاح تشغيل وحدة تكييف طراز أرضي (دولابي) ثلاثي القطب سعة (50 أمبير /220 فولت) | عدد | 3 | 0 | مقايسة مستلزمات الصيانة للمدارس 1443001.pdf 352 KB |
| 4 | 35 | توريد شفرات حصادة عشب من النوع الاصلي مقاس 742-0610 A وتعتمد العينة من جهة الاشراف قبل التوريد | توريد شفرات حصادة عشب من النوع الاصلي مقاس 742-0610 A وتعتمد العينة من جهة الاشراف قبل التوريد | عدد | 4 | 0 | مقايسة مستلزمات الصيانة للمدارس 1443001.pdf 352 KB |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
266 KB
تم التحميل
2021/308134/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
�812 القائمة الالزامية.pdf
1.9 MB
تم التحميل
2021/308134/idd_DDA7F1CF-31F4-CC04-8751-7CA27F600000_�812_القائمة_الالزامية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سليمان الحصان للمقاولات | 62,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سليمان الحصان للمقاولات | 62,550.00 | 62,550.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/43 11:48:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1443