منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد مواد إنشائية وكهربائية وميكانيكية بمدينة الملك خالد العسكرية.

القوات البرية

رقم المنافسة

211039440679

المعرّف

#308128

رقم المنافسة
211039440679
رقم المنافسة الداخلي
21/100/8
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
الادارة الهندسية والاشغال بالقوات البرية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/21 13:29
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/02 1443-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 08:00 1443-03-28
موعد فتح العروض 2021/11/04 10:50 1443-03-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
حديد تسليح 140 طن 1 0
حديد تسليح 130 طن 2 0
حديد تسليح 15 طن 3 0
سلك تربيط 500 لفة 4 0
شبك حديد 550 عدد 5 0
بحص 1500 م3 6 0
رمل 1000 م3 7 0
رمل 1100 م3 8 0
اسمنت اسود 23000 كيس 9 0
بلك اسمنتي اسود 70000 عدد 10 0
بلك اسمنتي اسود 35000 عدد 11 0
بلاط بورسلان 2500 م2 12 0
بلاط سيراميك 700 م2 13 0
بلاط قيشاني 3000 م2 14 0
بلاط ارصفة 4000 م2 15 0
بلدورات ارصفة 15000 عدد 16 0
قرميد فخار 3380 م2 17 0
معجون جاهز للحوائط 250 برميل 18 0
دهان اساس ابيض 500 برميل 19 0
دهان زيتي 325 برميل 20 0
دهان بلاستيك 455 برميل 21 0
الواح جبس للسقف 1000 لوح 22 0
سقف شرائح معدنية 600 م2 23 0
ترابيع رخام كرارة 50 م2 24 0
رخام لزوم السلم 125 م/ط 25 0
لفائف عزل للخزان 50 لفة 26 0
بودرة سيكا 300 كيس 27 0
غطاء غرفة تفتيش 4 عدد 28 0
غطاء غرفة تفتيش 3 عدد 29 0
انارة ديكورية 50 عدد 30 0
انارة فلوريسنت 468 عدد 31 0
انارة فلوريسنت 50 عدد 32 0
انارة خارجية 481 عدد 33 0
انارة خارجية 117 عدد 34 0
انارة سقف 52 عدد 35 0
انارة سقف 104 عدد 36 0
انارة طوارئ جدارية 50 عدد 37 0
led 40 عدد 38 0
socket 400 عدد 39 0
double socket 100 عدد 40 0
floor box 50 عدد 41 0
switch 120 عدد 42 0
switch 160 عدد 43 0
switch 70 عدد 44 0
wh 40 عدد 45 0
ac 60 عدد 46 0
توريد علب لزوم الافياش 1040 عدد 47 0
pvc 13000 م/ط 48 0
pvc 1300 م/ط 49 0
pvc 1300 م/ط 50 0
توريد مواسير pvc 28600 م/ط 51 0
توريد كيبل طاقة نحاسي 1600 م/ط 52 0
توريد سخان مياه كهربائي 50 عدد 53 0
توريد سخان مياه كهربائي 40 عدد 54 0
توريد لي سخان 200 عدد 55 0
توريد مجلى 100 عدد 56 0
توريد خلاط 100 عدد 57 0
توريد هراب 100 عدد 58 0
توريد محبس 300 عدد 59 0
توريد مغسلة 100 عدد 60 0
توريد خلاط 100 عدد 61 0
توريد مرحاض 100 عدد 62 0
توريد سيفون 100 عدد 63 0
توريد هراب 100 عدد 64 0
توريد لي شطاف 100 عدد 65 0
توريد اكواع 100 عدد 66 0
توريد مرحاض 50 عدد 67 0
توريد مروش 50 عدد 68 0
توريد طفاية حريق 200 عدد 69 0
توريد مواسير بولي بروبلين 400 م/ط 70 0
توريد جلب 70 عدد 71 0
توريد كوع 60 عدد 72 0
توريد نقاص 15 عدد 73 0
توريد مواسير بولي بروبلين 350 م/ط 74 0
توريد جلب 60 عدد 75 0
توريد كوع 60 عدد 76 0
توريد مواسير الصرف الصحي 260 م/ط 77 0
توريد جلب 70 عدد 78 0
توريد كوع 60 عدد 79 0
توريد نقاص 15 عدد 80 0
توريد مواسير الصرف الصحي 350 م/ط 81 0
توريد جلب 70 عدد 82 0
توريد كوع 60 عدد 83 0
توريد نقاص 15 عدد 84 0
توريد مواسير الصرف الصحي 200 م/ط 85 0
توريد جلب 70 عدد 86 0
توريد كوع 60 عدد 87 0
توريد غراء 25 عدد 88 0

88 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.0 MB تم التحميل

2021/308128/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

نموذج إقرار المصنع للمنتج الوطني.pdf

155 KB تم التحميل

2021/308128/idd_00B29E3B-78EE-CE67-85FE-7CA239600000_نموذج_إقرار_المصنع_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

التعليمات الخاصة بتسليم المنتج الوطني. 1.pdf

217 KB تم التحميل

2021/308128/idd_828EA03D-4742-CF05-87E4-7CA239A00000_التعليمات_الخاصة_بتسليم_المنتج_الوطني._1.pdf

فتح

متطلبات المحتوى المحلي.pdf

320 KB تم التحميل

2021/308128/idd_8F3E5F8E-B5EA-C79A-8580-7CA239700000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

جدول الكميات للاجهزة الكهربائية لمدينة الملك خالد العسكرية001.pdf

2.1 MB تم التحميل

2021/308128/idd_D7853D8A-080D-C150-8576-7CA23BF00000_جدول_الكميات_للاجهزة_الكهربائية_لمدينة_الملك_خالد_العسكرية001.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والب 1.pdf

12.5 MB تم التحميل

2021/308128/idd_D964F1E4-384B-C5E8-857D-7CA239900000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والب_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار