شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مكتب لزوم مدير إدارة المستودعات
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
211039440678
المعرّف
#308127
الغرض من المنافسة
حاجة مكتب لزوم مدير إدارة المستودعات للأصناف المذكورة بجدول الكميات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/25 11:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 09:10 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 09:20 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/30 | 1443-03-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
تأمين مكتب لزوم مدير إدارة المستودعات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22201 | 1 | مكتب مقاس 240سم خشب فاخر بجودة عالية | فاخر وذو طابع كلاسيكي عالي الجودة | عدد | 1 | 0 |
| 22201 | 1 | دولاب زجاج مع 4 درف | دولاب زجاج مع 4 درف | عدد | 2 | 0 |
| 22201 | 1 | كرسي دوار ظهر طويل جلد | كرسي دوار ظهر طويل جلد | عدد | 3 | 0 |
| 22201 | 1 | طقم كنب 3+1+1 فاخر وعالي الجودة | طقم كنب 3+1+1 فاخر وعالي الجودة | عدد | 4 | 0 |
| 22201 | 2 | كرسي زوار جلد | كرسي زوار جلد | عدد | 5 | 0 |
| 22201 | 1 | طاولة شاي كبير | طاولة شاي كبير | عدد | 6 | 0 |
| 22201 | 2 | طاولة شاي صغير | طاولة شاي صغير | عدد | 7 | 0 |
| 22201 | 1 | كردينزا طقم للمكتم عالية الجودة | كردينزا طقم للمكتم عالية الجودة | عدد | 8 | 0 |
| 22201 | 2 | ستائر شرائح 2×2 عالية الجودة | ستائر شرائح 2×2 عالية الجودة | عدد | 9 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
889 KB
تم التحميل
2021/308127/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجديعي للاثاث المكتبي | 28,444.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركه تيفاق الاثاث للتجاره | 11,831.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 90,250.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 41,222.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجديعي للاثاث المكتبي | 28,444.10 | 28,444.10 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/43 11:43:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1443