شراء مباشر ✓ مرسّى

بيان بقطع غيار الأليات الخاصة باليات الدفاع المدني بمنطقة الجوف والتي تحتاج توريد قطع غيار وإصلاح

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الجوف

رقم المنافسة

211039440657

المعرّف

#308106

رقم المنافسة
211039440657
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الجوف
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الجوف
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بيان بقطع غيار الأليات الخاصة باليات الدفاع المدني بمنطقة الجوف والتي تحتاج توريد قطع غيار وإصلاح

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/21 12:00
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/27 1443-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 10:20 1443-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/27 10:40 1443-03-21
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/27 1443-03-21
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/28 1443-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/21 1443-03-15
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الميكانيكية

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
  • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية

وصف المنافسة

بيان بقطع غيار الأليات الخاصة باليات الدفاع المدني بمنطقة الجوف والتي تحتاج توريد قطع غيار وإصلاح

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
6 قطع غيار 10 تأمين قطع غيار حسب جدول الكميات المرفق ان تكون قطع الغيار ذات جودة عالية عدد 1 0 بيان بقطع غيار الأليات الخاصة للدفاع المدني بالجوف2.pdf 754 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

928 KB تم التحميل

2021/308106/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

بيان بقطع غيار الأليات الخاصة للدفاع المدني بالجوف2.pdf

754 KB تم التحميل

2021/308106/idd_13FB5795-05D7-C292-87F1-7CA211000000_بيان_بقطع_غيار_الأليات_الخاصة_للدفاع_المدني_بالجوف2.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة العمارات العربية للتجارة 49,404.00 مطابق مشارك
مؤسسة مركز وسام الشمال لصيانة السيارات 56,465.00 مطابق مشارك
ورشة رويل لصيانة السيارات 54,391.55 مطابق مشارك
مؤسسة اصايل الجوف التجارية 57,695.50 مطابق مشارك
مؤسسة العمارات العربية للتجارة 49,404.00 49,404.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/03/43 11:31:53 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/03/1443