منافسة عامة
قيد التنفيذ
صيانة حفريات في الشوارع بمحافظة أبوعريش
بلدية محافظة ابى عريش
رقم المنافسة
211039440637
المعرّف
#308086
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 12:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 10:00 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/07 11:00 | 1443-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - انشاء الطرق
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة | 16000 | توريد وفرد طبقة إسفلت سطحية سمك 5سم مع الرص محملاً عليها قص وتنظيف الإسفلت التالف ونقل المخلفات إلى المقالب العمومية ومعالجة وتعبئة الحفر وذلك حسب ما يحتاجه كل موقع من كشط و ردم وكذلك معالجة ميول الشارع ومحمل على البند كافة ما يلزم من رش Rc2.Mc1حسب أصول الصناعة وتوجيهات المهندس المشرف | حسب المواصفات وتعليمات جهة الإشراف | م2 | 1 | 0 |
| مطبات | 700 | عمل مطبات صناعية بعرض 3 -5 م وارتفاع 10سم مع الدهان حسب المواصفات المعتمدة لوزارة الشئون البلدية والقروية | حسب المواصفات وتعليمات جهة الإشراف | م.ط | 2 | 0 |
| صيانة | 9000 | ترميم الحفر السطحية المتفرقة في الشوارع وذلك بقص وإزالة الإسفلت التالف ومعالجة وتعبئة الحفر وذلك حسب ما يحتاجه كل موقع من ردم حسب أصول الصناعة وتوجيهات المهندس المشرف | حسب المواصفات وتعليمات جهة الإشراف | م2 | 3 | 0 |
| صيانة | 1000 | صيانة الأجزاء التالف من البردورات وذلك بتركيب البردورات ونقل المخلفات إلى المقالب العمومية والسعر يشمل المواد و المونة والتركيب وعمل حبسه خرسانية حسب أصول الصناعة وتوجيهات المهندس المشرف | حسب المواصفات وتعليمات جهة الإشراف | م.ط | 4 | 0 |
| صيانة | 300 | صيانة غرف التفتيش والمناهل وذلك برفع او خفض مستواها الى مستوى سطح الإسفلت محمل عليها أعمال الخرسانة وكافة ما يلزم حسب أصول الصناعة وتوجيهات المهندس المشرف | حسب المواصفات وتعليمات جهة الإشراف | عدد | 5 | 0 |
| صيانة | 2000 | صيانة الاجزاء التالفة من البلاط المتداخل الملون ( أنترلوك ) والسعر يشمل عمل فرشة من الخرسانة العادية سمك 6سم أسفل البلاط بمحتوى أسمنتي مقاوم لا يقل عن 250كجم/م3 مع فرد ودمك طبقة من العدسية النظيفة سمك لا بقل عن 6سم أسفل الأنترلوك مع فك و إزالة ونقل البلاط القديم التالف الى المقالب العمومية وكذلك أعمال الردم والدمك للردم الداخلي أسفل طبقة الخرسانة وكل ما يلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل وإزالة الرصبف القديم ونقل المخلفات الى المقالب العمومية طبقاً للمواصفات الفنية وأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . | حسب المواصفات وتعليمات جهة الإشراف | م2 | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
279 KB
تم التحميل
2021/308086/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
مذكرة تفسيرية.pdf
620 KB
تم التحميل
2021/308086/idd_E41EF798-E9FE-CE63-8573-7CA207800000_مذكرة_تفسيرية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار