شراء مباشر ✓ مرسّى

تغيير زيت مكينة آليات متعددة مع كافة الفلاتر مع التشحيم

ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة

رقم المنافسة

211039440628

المعرّف

#308077

رقم المنافسة
211039440628
رقم المنافسة الداخلي
MK0165
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تغيير زيت مكينة آليات متعددة مع كافة الفلاتر مع التشحيم في نفس الموقع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/24 10:00
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/25 1443-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/25 09:00 1443-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/25 09:30 1443-03-19
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/25 1443-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/26 1443-03-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/24 1443-03-18
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الميكانيكية

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة

جدول 1 تغيير زيت مكينة آليات متعددة مع كافة الفلاتر مع التشحيم

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 قطع غيار واصلاح 1 تغيير زيت مكينة آليات متعددة مع كافة الفلاتر مع التشحيم في نفس الموقع وقطع غيار اصلي وكالة عدد 1 0 مستند Microsoft Word جديد - 2021-10-21T111755.943.pdf 1.1 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

930 KB تم التحميل

2021/308077/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة حسن جعفر الحييد ال الشيخ ابوبكر لصيانة السيارات 29,716.00 مطابق مشارك
مؤسسة حسن جعفر الحييد ال الشيخ ابوبكر لصيانة السيارات 29,716.00 29,716.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/03/43 11:15:30 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/03/1443