شراء مباشر
✓ مرسّى
WMM - توريد مستهلكات تقنية قطع غيار لجهاز ( (OXYGEN CONCENTRATOR موديل: (EVER FLO)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039440625
المعرّف
#308074
الغرض من المنافسة
توريد مباشر على دفعة او دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 14:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 19:00 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 08:10 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1779711 | غير مخزن | 10 | SIEVE CANISTER ASSEMBLY, 230V-60Hz, CATALOG NO: 1050248 (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED; ??? ???? ?????? (CATALOG NO: 1050248) | SIEVE CANISTER ASSEMBLY, 230V-60Hz, CATALOG NO: 1050248 (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED; ??? ???? ?????? (CATALOG NO: 1050248) | Each | 1 | 0 |
| 1779711 | غير مخزن | 10 | RP-ASCO OXYGEN PILOTED VALVE BODY KIT, CATALOG NO: 1115003 (CLOSE SYSTEM) 15%VAT INCLUDED; ??? ???? ?????? (CATALOG NO: 1115003) | RP-ASCO OXYGEN PILOTED VALVE BODY KIT, CATALOG NO: 1115003 (CLOSE SYSTEM) 15%VAT INCLUDED; ??? ???? ?????? (CATALOG NO: 1115003) | Each | 2 | 0 |
| 1779711 | غير مخزن | 5 | RP-EVERFLO COMPRESSOR 230V, CATALOG NO: 1038823 (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED; ??? ???? ?????? (CATALOG NO: 1038823) | RP-EVERFLO COMPRESSOR 230V, CATALOG NO: 1038823 (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED; ??? ???? ?????? (CATALOG NO: 1038823) | Each | 3 | 0 |
| 1779711 | غير مخزن | 1 | O2 INTERFACE HARDWARE KIT, CATALOG NO: 1073499 (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED; ??? ???? ?????? (CATALOG NO: 1073499) | O2 INTERFACE HARDWARE KIT, CATALOG NO: 1073499 (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED; ??? ???? ?????? (CATALOG NO: 1073499) | Each | 4 | 0 |
| 1779711 | غير مخزن | 5 | RP-EVERFLO PCA WITH OPI 230V, CATALOG NO: 1038817 (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED; ??? ???? ?????? (CATALOG NO: 1038817) | RP-EVERFLO PCA WITH OPI 230V, CATALOG NO: 1038817 (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED; ??? ???? ?????? (CATALOG NO: 1038817) | Each | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
265 KB
تم التحميل
2021/308074/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الاسس العالمية الطبية | 20,044.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فايتالير العربية | 26,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فايتالير العربية | 26,170.00 | 23,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/43 11:12:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/03/1443