شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين إطارات لآليات الدفاع المدني بمنطقة القصيم -3
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم
رقم المنافسة
211039440621
المعرّف
#308070
الغرض من المنافسة
تأمين إطارات لآليات الدفاع المدني بمنطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 13:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 11:30 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 11:40 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | جدول كميات إطارات 3.pdf 449 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
924 KB
تم التحميل
2021/308070/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات إطارات 3.pdf
449 KB
تم التحميل
2021/308070/idd_7F6AE4C9-CDC7-CDE0-86D6-7CA1EB100000_جدول_كميات_إطارات_3.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سرب قمة الرياض للتجارة | 22,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جارالله سليمان السديري التجارية | 22,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سرب قمة الرياض للتجارة | 22,080.00 | 21,656.80 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/43 11:11:20 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض22/03/43 11:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/04/1443