صيانة مظلات بي في سي بإدارة التعليم بالفيصلية (بنين)
إدارة التعليم بمحافظة الطائف
رقم المنافسة
211039440619
المعرّف
#308068
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/22 07:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/08 08:30 | 1443-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/08 12:30 | 1443-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - إنشاءات عامة
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (3) سنوات خبرة في الأعمال المعمارية والإنشائية . | 1 | مهندس مدني او معماري | بكالوريوس في الهندسة المدنية او المعمارية | 3 | 8 | 1 |
| 1 | اعمال الدهان | 2 | فني دهانات | محترف | 0 | 8 | 1 |
| 1 | اعمال الحدادة | 3 | فني حدادة | محترف | 0 | 8 | 1 |
| 2 | 4 | عامل عادي | عادي | 0 | 8 | 1 |
4 بند
جدول 2 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تشغيل وصيانة | 600 | اصلاح و توريد وتركيب مظلات بي في سي لمواقف السيارات بدل تالف | توريد وتركيب مظلة معدنية بتغطية من أغشية PVDF 1 - تكون القواعد بأبعاد لاتقل عن 1م * 1م * 80 سم ويتم ربط قواعد الجوار بشدادات حسب الأحمال ، كما ينبغي أن لايقل مقاس طول مسامير تثبيت الأعمدة بالقاعدة عن 60 سم وبسماكة لاتقل عن 22 مم . 2 -في حال تغيير الأعمدة تكون بقطر 5 بوصة وبسماكة 5 مم ، وتثبت على رقاب الأعمدة بصفيحتين من الحديد المجلفن بحيث تكون السفلية بمقاس 300* 300*15 مم ، والعلوية بمقاس 300*300*20 مم . 3 - التصميم الإنشائي للجسور مكون من النظام الشبكى (specs truss ) على المحيط وعلى الجزء الداخلى الحامل للغشاء . 4 -يلزم في أعمال اللحام إستخدام لحام الحديد المجلفن . 5 - الإلتزام بعدم التثبيت نهائياً على حوائط المبنى أو السور نهائياً . 6 - يتم تصريف الأمطار من خلال مجاري على شكل حرف U ،وأنابيب من الحديد المجلفن بقطر 3 بوصة . 7 - يجب إستخدام شرائح الألومنيوم في تثبيت زوايا حواف الغشاء على الهيكل المعدني . 8 - عدم تغطية أعلى المظلة وتوفير فتحة للتهوية بمقاس يتناسب مع التصميم العام ويساعد على إنسيابية حركة الهواء . 9- جميع أعمال الهيكل الإنشائي مدهون بالبودرة الحرارية حسب اللون المعتمد من قبل جهاز الإشراف . 10- الالتزام بتوريد الأنواع المعتمدة لأغشية ال PVDF من الشركات المصنعة لدى الوزارة وذلك حسب أرقام المنتجات المحددة . 11 -تقديم شهادة الضمان لجميع الأعمال مصدقة من الغرفة التجارية . 12 -تقديم شهادة الضمان لأغشية ال PVDF من الشركات المصنعة مصدقة من الغرفة التجارية. 13 - تقديم شهادة المطابقة للأعمال مصدقة من الغرفة التجارية . ويتم إعتماد العينات قبل التنفيذ | م2 | 1 | 2050 | 1 |
1 بند
جدول 3 المعدات والأجهزة - إنشاءات عامة
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ألة | 1 | شيول | لا يشترط مواصفات | طن | 1 | 0 |
| ألة | 1 | قلاب | لا يشترط مواصفات | طن | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/308068/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
نموذج الاسئلة والاستفسارات.pdf
2021/308068/idd_02B8A521-43C2-CF91-8708-7CA1F1100000_نموذج_الاسئلة_والاستفسارات.pdf
خطاب عرض للمتقدمين الاساسي .pdf
2021/308068/idd_0D2354D2-E418-CFF8-8673-7CA1F1500000_خطاب_عرض_للمتقدمين_الاساسي_.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/308068/idd_14FC962E-C7A1-CDD5-84A8-7CA1F0F00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
812 القائمة الالزامية.pdf
2021/308068/idd_206FA1AE-BA61-CD55-86FE-7CA1F1000000_812_القائمة_الالزامية.pdf
عقد التشغيل والصيانة.pdf
2021/308068/idd_625006AA-4886-C73F-86A8-7CA1F1500000_عقد_التشغيل_والصيانة.pdf
شؤون المباني معايير تقييم العروض.pdf
2021/308068/idd_9FC013E3-0D77-C3AA-862A-7CA1F0C00000_شؤون_المباني_معايير_تقييم_العروض.pdf
لائحة تفضيل المحتوى المحلي.pdf
2021/308068/idd_A3E3D51C-74EA-C239-8560-7CA1F1200000_لائحة_تفضيل_المحتوى_المحلي.pdf
معايير تاهيل المتنافسين المستوى الاول.pdf
2021/308068/idd_DD09BF9E-F34A-C739-86A7-7CA1F0A00000_معايير_تاهيل_المتنافسين_المستوى_الاول.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار