شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000229606/0000001573211/BUCKET PLASTIC WITH LID 2.5LTR OR 3.0LTR/15
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
211039440596
المعرّف
#308046
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 11:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 12:00 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/26 12:10 | 1443-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| ORD0000233693 ORD0000229606 | 800 | BUCKET PLASTIC WITH LID 2.5LTR OR 3.0LTR | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
223 KB
تم التحميل
2021/308046/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العصر القادم للتجارة | 11,960.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده | 14,260.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أقصى الحلول الحديثة للتجارة | 11,920.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده | 14,260.00 | 14,260.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/43 10:59:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1443