شراء مباشر قيد التنفيذ

تامين مشروع ازالة النخل 202104771 MAINTENANCE SERVICE FOR PALM REMOVAL AND REFORESTATION

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

211039440592

المعرّف

#308042

رقم المنافسة
211039440592
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/21 13:56
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/03 1443-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/15 10:00 1443-04-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 MAINTENANCE SERVICE FOR PALM REMOVAL AND REFORESTATION حبة 1 0 202104771.pdf 123 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

502 KB تم التحميل

2021/308042/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

جدول كميات مشروع إزالة النخل وإعادة التشجير بمستشفى قوى الأمن بمكة .pdf

311 KB تم التحميل

2021/308042/idd_73BCED95-2579-CD74-8C3A-7CA1E2900000_جدول_كميات_مشروع_إزالة_النخل_وإعادة_التشجير_بمستشفى_قوى_الأمن_بمكة_.pdf

فتح

نطاق عمل إزالة النخل بمستشفى قولى الأمن بمكة المكرمة وإعاة التشجير 111.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/308042/idd_93C8A567-4B36-CD70-8403-7CA1E2A00000_نطاق_عمل_إزالة_النخل_بمستشفى_قولى_الأمن_بمكة_المكرمة_وإعاة_التشجير_111.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار