شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين المواد والمستهلكات الفنية لإدارة تحقيق الشخصية بالإدارة العامة للأدلة الجنائية

الأمن العام ( الإدارة العامة للأدلة الجنائية)

رقم المنافسة

211039440587

المعرّف

#308037

رقم المنافسة
211039440587
رقم المنافسة الداخلي
14/2021
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإدارة العامة للأدلة الجنائية)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للأدلة الجنائية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين المواد والمستهلكات الفنية لإدارة تحقيق الشخصية بالإدارة العامة للأدلة الجنائية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/21 13:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/25 1443-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/26 08:00 1443-03-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/26 08:30 1443-03-20
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/28 1443-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/31 1443-03-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/21 1443-03-15
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الكيماوية

جدول 1 تأمين المواد والمستهلكات الفنية لإدارة تحقيق الشخصية بالإدارة العامة للأدلة الجنائية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 150 فرشة نثر مساحيق البصمات مصنوعة من شعر السنجاب مصنوعة من شعر السنجاب ذات راس محدب الشكل ولايقل طوله عن 19 سم وطول الشعر من 3-4 سم فرشة 1 0
2 150 فرشة نثر مساحيق البصمات المستديرة مصنوعة من شعر السنجاب ذات راس محدب الشكل ولايقل طوله عن 16 سم وطول الشعر من 3-4 سم فرشة 2 0
3 150 فرشة نثر مساحيق البصمات (عريضة الراس) مصنوعة من شعر السنجاب طول الفرشة 20 سم وعرض 3.5 سم (مستطيل الشكل ) وطول الشعر 4سم فرشة 3 0
4 200 اسطنبة كبيرة لطباعة بصمات الأصابع مستطيلة الشكل مقاس قطعة التحبير (12*5.5 سم) تحتوي على حبر اسود وتكون قطعة التحبير قابلة للضغط وليست صلبة عبوة 4 0
5 200 اسطنبة صغيرة لطباعة بصمات الأصابع مستطيلة الشكل مقاس قطعة التحبير (5.6*4.5سم)تحتوي على حبر اسود سهل التنظيف عبوة 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

259 KB تم التحميل

2021/308037/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول الكميات والمواصفات.pdf

441 KB تم التحميل

2021/308037/idd_81758277-F079-C666-8443-7CA208000000_جدول_الكميات_والمواصفات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الامنيون العرب للتجهيزات العسكرية و الامنية 81,765.00 مطابق مشارك
شركة تقنية اليم للتجارة 76,187.00 مطابق مشارك
شركة تقنية اليم للتجارة 76,187.00 76,187.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/03/43 10:56:34 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/03/1443