شراء مباشر قيد التنفيذ

قسطرة تفتيت الخثرات وازارتها بمقاس 8 فرنش * 110 سم

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

211039440586

المعرّف

#308036

رقم المنافسة
211039440586
رقم المنافسة الداخلي
1942451
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

قسطرة تفتيت الخثرات وازارتها بمقاس 8 فرنش * 110 سم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/21 14:03
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 07:00 1443-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/24 07:00 1443-03-18
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/24 1443-03-18
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/25 1443-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/21 1443-03-15
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 قسطرة تفتيت الخثرات وازارتها بمقاس 8 فرنش * 110 سم

البند العدد وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
قسطرة تفتيت الخثرات وازارتها بمقاس 8 فرنش 110 سم 5 EACH 1 0 253630.pdf 63 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

286 KB تم التحميل

2021/308036/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

253630.pdf

63 KB تم التحميل

2021/308036/idd_11A72861-D66D-C8BC-86EE-7CA1DB800000_253630.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/03/43 10:56:01 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص