شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار وإصلاح أجهزة تعبئة كمامات
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
211039440585
المعرّف
#308035
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار وإصلاح أجهزة تعبئة كمامات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 10:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 09:00 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/27 09:30 | 1443-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
جدول 1 جدول كميات توريد قطع غيار وإصلاح أجهزة تعبئة كمامات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | قطع غيار | 2 | تغيير زيت | عدد | 1 | 0 | مستند Microsoft Word جديد - 2021-10-21T105740.158.pdf 1.1 MB |
| 2 | قطع غيار | 2 | فلتر زيت | عدد | 2 | 0 | — |
| 3 | قطع غيار | 2 | فلتر هواء | عدد | 3 | 0 | — |
| 4 | قطع غيار | 2 | فلتر اوكسجين | عدد | 4 | 0 | — |
| 5 | اصلاح | 2 | ظبط صمام الضغط | عدد | 5 | 0 | — |
| 6 | قطع غيار | 1 | خرطوم تعبئة الاسطوانة | عدد | 6 | 0 | — |
| 7 | اصلاح | 1 | اجور اصلاح | عدد | 7 | 0 | — |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
957 KB
تم التحميل
2021/308035/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ركن القطع الاصلية للتجارة | 25,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن القطع الاصلية للتجارة | 25,300.00 | 25,300.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/43 10:55:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض21/03/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات21/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/03/1443