توريد أجهزة الشبكة وملحقاتها (SDAIA-NHS)
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
رقم المنافسة
211039440562
المعرّف
#308012
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 16:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 14:00 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/23 15:00 | 1443-04-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز | 80 | موزعات طرفية 48 منفذ -فئة3- | • Switching capacity: 104 Gbps • Stacking bandwidth: 80 Gbps. • Total number of MAC addresses: 16,000 • Total number of IPv4 routes (ARP plus learned routes): 3,000 • Multicast routing scale: 1000 • Packet buffer: 6 MB buffer • FNF entries: 16,000 flow • Forwarding rate: 137 Mpps • Switching Features: Spanning Tree Protocol (STP), Rapid STP (RSTP), VLAN Trunking Protocol (VTP), trunking, Private VLAN (PVLAN), dynamic voice VLAN, IPv6, PnP, 802.1Q tunneling (Q-in-Q), Routed Access – OSPF and RIP, Policy-Based Routing (PBR), Virtual Router Redundancy Protocol (VRRP), Internet Group Management Protocol (IGMP), PIM Stub, Weighted Random Early Detection (WRED), First Hop Security (FHS), 802.1X, MACsec-128, Control Plane Policing (CoPP), TrustSec SGT Exchange Protocol (SXP), IP SLA Responder, SSO, EIGRP Stub, Microflow Policing, Class-Based Weighted Fair Queuing (CBWFQ), hierarchical QoS (H-QoS), Application Reporting, Syslog, SNMP. • Optimized network deployments : mDNS gateway • Automation: Netconf/YANG, PnP Agent, ZTP/Open PnP • Advanced automation: Containers, Python, IOS Embedded Event Manager (EEM), Autonomic Networking Infrastructure • Telemetry and visibility: Streaming telemetry, sampled NetFlow, Switched Port Analyzer (SPAN), Remote SPAN (RSPAN) • Advanced telemetry and visibility: Flexible NetFlow, Wireshark • Security: MACsec-256 • Advanced security: Encrypted Traffic Analytics (ETA) • The switch is a 48-port PoE+ 4x1G uplink Switch, Network Essentials and two power supplies • Vendor Support: 36 months 8x5xNBD • Switching capacity: 104 Gbps • Stacking bandwidth: 80 Gbps. • Total number of MAC addresses: 16,000 • Total number of IPv4 routes (ARP plus learned routes): 3,000 • Multicast routing scale: 1000 • Packet buffer: 6 MB buffer • FNF entries: 16,000 flow • Forwarding rate: 137 Mpps • Switching Features: Spanning Tree Protocol (STP), Rapid STP (RSTP), VLAN Trunking Protocol (VTP), trunking, Private VLAN (PVLAN), dynamic voice VLAN, IPv6, PnP, 802.1Q tunneling (Q-in-Q), Routed Access – OSPF and RIP, Policy-Based Routing (PBR), Virtual Router Redundancy Protocol (VRRP), Internet Group Management Protocol (IGMP), PIM Stub, Weighted Random Early Detection (WRED), First Hop Security (FHS), 802.1X, MACsec-128, Control Plane Policing (CoPP), TrustSec SGT Exchange Protocol (SXP), IP SLA Responder, SSO, EIGRP Stub, Microflow Policing, Class-Based Weighted Fair Queuing (CBWFQ), hierarchical QoS (H-QoS), Application Reporting, Syslog, SNMP. • Optimized network deployments : mDNS gateway • Automation: Netconf/YANG, PnP Agent, ZTP/Open PnP • Advanced automation: Containers, Python, IOS Embedded Event Manager (EEM), Autonomic Networking Infrastructure • Telemetry and visibility: Streaming telemetry, sampled NetFlow, Switched Port Analyzer (SPAN), Remote SPAN (RSPAN) • Advanced telemetry and visibility: Flexible NetFlow, Wireshark • Security: MACsec-256 • Advanced security: Encrypted Traffic Analytics (ETA) • The switch is a 48-port PoE+ 4x1G uplink Switch, Network Essentials and two power supplies • Vendor Support: 36 months 8x5xNBD | عدد | 1 | 0 |
| جهاز | 5 | محولات اتصال الشبكة الواسعة | • Aggregate Throughput: 1Gbps to 2Gbps. • Total onboard WAN or LAN 10/100/1000 ports:4 • RJ-45-based ports: 4 • SFP-based ports: 4 • Enhanced service-module slots: 2 • NIM slots: 3 • Supported Protocols: Pv4, IPv6, static routes, Routing Information Protocol Versions 1 and 2 (RIP and RIPv2), Open Shortest Path First (OSPF), Enhanced Interior Gateway Routing Protocol (EIGRP), Border Gateway Protocol (BGP), BGP Router Reflector, Intermediate System-to-Intermediate System (IS-IS), Multicast Internet Group Management Protocol Version 3 (IGMPv3), Protocol Independent Multicast sparse mode (PIM SM), PIM Source-Specific Multicast (SSM), Resource Reservation Protocol (RSVP), CDP, Encapsulated Remote Switched Port Analyzer (ERSPAN), IOS IP Service-Level Agreements (IPSLA), Call Home, IOS Embedded Event Manager (EEM), Internet Key Exchange (IKE), access control lists (ACL), Ethernet Virtual Connections (EVC), Dynamic Host Configuration Protocol (DHCP), Frame Relay (FR), DNS, Locator ID Separation Protocol (LISP), Overlay Transport Virtualization (OTV),[5] Hot Standby Router Protocol (HSRP), RADIUS, authentication, authorization, and accounting (AAA), Application Visibility and Control (AVC), Distance Vector Multicast Routing Protocol (DVMRP), IPv4-to-IPv6 Multicast, MPLS, Layer 2 and Layer 3 VPN, IPsec, Layer 2 Tunneling Protocol Version 3 (L2TPv3), Bidirectional Forwarding Detection (BFD), IEEE 802.1ag, and IEEE 802.3ah • Dual Power Supply. • Security license 8x5xNBD vendor support for 3 Years | عدد | 2 | 0 |
| جهاز | 20 | موزعات طرفية 48 منفذ -فئة2- | • Switching capacity: 172 Gbps • Stacking bandwidth: 160 Gbps. • Total number of MAC addresses: 32,000 • Total number of IPv4 routes (ARP plus learned routes): 4,000 • Multicast routing scale: 1000 • Packet buffer: 6 MB buffer • FNF entries: 16,000 flow • Forwarding rate: 250 Mpps • Switching Features: Spanning Tree Protocol (STP), Rapid STP (RSTP), VLAN Trunking Protocol (VTP), trunking, Private VLAN (PVLAN), dynamic voice VLAN, IPv6, PnP, Discovery Protocol, 802.1Q tunneling (Q-in-Q), Routed Access – OSPF and RIP, Policy-Based Routing (PBR), Virtual Router Redundancy Protocol (VRRP), Internet Group Management Protocol (IGMP), PIM Stub, Weighted Random Early Detection (WRED), First Hop Security (FHS), 802.1X, MACsec-128, Control Plane Policing (CoPP), TrustSec SGT Exchange Protocol (SXP), IP SLA Responder, SSO, EIGRP Stub, Microflow Policing, Class-Based Weighted Fair Queuing (CBWFQ), hierarchical QoS (H-QoS), Application Reporting, Syslog, SNMP. • Optimized network deployments : mDNS gateway • Automation: Netconf/YANG, PnP Agent, ZTP/Open PnP • Advanced automation: Containers, Python, IOS Embedded Event Manager (EEM), Autonomic Networking Infrastructure • Telemetry and visibility: Streaming telemetry, sampled NetFlow, Switched Port Analyzer (SPAN), Remote SPAN (RSPAN) • Advanced telemetry and visibility: Flexible NetFlow, Wireshark • Security: MACsec-256 • Advanced security: Encrypted Traffic Analytics (ETA) • The switch is a 48-port PoE+ 4 x 10G Network Module Switch, Network Essentials and two power supplies • Vendor Support: 36 months 8x5xNBD | عدد | 3 | 0 |
| جهاز | 200 | موزعات طرفية 24 منفذ -فئة3- | • Switching capacity: 56 Gbps • Stacking bandwidth: 80 Gbps. • Total number of MAC addresses: 16,000 • Total number of IPv4 routes (ARP plus learned routes): 3,000 • Multicast routing scale: 1000 • Packet buffer: 6 MB buffer • FNF entries: 16,000 flow • Forwarding rate: 101 Mpps • Switching Features: Spanning Tree Protocol (STP), Rapid STP (RSTP), VLAN Trunking Protocol (VTP), trunking, Private VLAN (PVLAN), dynamic voice VLAN, IPv6, PnP, Discovery Protocol, 802.1Q tunneling (Q-in-Q), Routed Access – OSPF and RIP, Policy-Based Routing (PBR), Virtual Router Redundancy Protocol (VRRP), Internet Group Management Protocol (IGMP), PIM Stub, Weighted Random Early Detection (WRED), First Hop Security (FHS), 802.1X, MACsec-128, Control Plane Policing (CoPP), TrustSec SGT Exchange Protocol (SXP), IP SLA Responder, SSO, EIGRP Stub, Microflow Policing, Class-Based Weighted Fair Queuing (CBWFQ), hierarchical QoS (H-QoS), Application Reporting, Syslog, SNMP. • Optimized network deployments : mDNS gateway • Automation: Netconf/YANG, PnP Agent, ZTP/Open PnP • Advanced automation: Containers, Python, IOS Embedded Event Manager (EEM), Autonomic Networking Infrastructure • Telemetry and visibility: Streaming telemetry, sampled NetFlow, Switched Port Analyzer (SPAN), Remote SPAN (RSPAN) • Advanced telemetry and visibility: Flexible NetFlow, Wireshark • Security: MACsec-256 • Advanced security: Encrypted Traffic Analytics (ETA) • The switch is a 48-port PoE+ 4x1G uplink Switch, Network Essentials and two power supplies • Vendor Support: 36 months 8x5xNBD | عدد | 4 | 0 |
| جهاز | 20 | موزعات طرفية 48 منفذ بدون طاقة -فئة1- | • Switching capacity: 256 Gbps • Stacking bandwidth: 480 Gbps. • Total number of MAC addresses: 32,000 • Total number of IPv4 routes (ARP plus learned routes): 32,000 (24,000 direct routes and 8000 indirect routes) • Multicast routing scale: 8000 • Packet buffer: 16 MB buffer • FNF entries: 64,000 flow • Forwarding rate: 190.48 Mpps • Switching Features: Spanning Tree Protocol (STP), Rapid STP (RSTP), VLAN Trunking Protocol (VTP), trunking, Private VLAN (PVLAN), dynamic voice VLAN, IPv6, PnP, Discovery Protocol, 802.1Q tunneling (Q-in-Q), Routed Access – OSPF and RIP, Policy-Based Routing (PBR), Virtual Router Redundancy Protocol (VRRP), Internet Group Management Protocol (IGMP), PIM Stub, Weighted Random Early Detection (WRED), First Hop Security (FHS), 802.1X, MACsec-128, Control Plane Policing (CoPP), TrustSec SGT Exchange Protocol (SXP), IP SLA Responder, SSO, EIGRP Stub, Microflow Policing, Class-Based Weighted Fair Queuing (CBWFQ), hierarchical QoS (H-QoS), Application Reporting, Syslog, SNMP. • Optimized network deployments : mDNS gateway • Automation: Netconf/YANG, PnP Agent, ZTP/Open PnP • Advanced automation: Containers, Python, IOS Embedded Event Manager (EEM), Autonomic Networking Infrastructure • Telemetry and visibility: Streaming telemetry, sampled NetFlow, Switched Port Analyzer (SPAN), Remote SPAN (RSPAN) • Advanced telemetry and visibility: Flexible NetFlow, Wireshark • Security: MACsec-256 • Advanced security: Encrypted Traffic Analytics (ETA) • The switch is a 48-port data, with 8 x 10GE Network Module and two 715W AC Power supplies, with essential term licenses. • Vendor Support: 36 months 8x5xNBD | عدد | 5 | 0 |
| جهاز | 15 | موزعات طرفية 24 منفذ فايبر | • Switching capacity: 208 Gbps • Stacking bandwidth: 480 Gbps. • Total number of MAC addresses: 32,000 • Total number of IPv4 routes (ARP plus learned routes): 32,000 (24,000 direct routes and 8000 indirect routes) • Multicast routing scale: 8000 • Packet buffer: 16 MB buffer • FNF entries: 64,000 flow • Forwarding rate: 154.76 Mpps • Switching Features: Spanning Tree Protocol (STP), Rapid STP (RSTP), VLAN Trunking Protocol (VTP), trunking, Private VLAN (PVLAN), dynamic voice VLAN, IPv6, PnP, Discovery Protocol, 802.1Q tunneling (Q-in-Q), Routed Access – OSPF and RIP, Policy-Based Routing (PBR), Virtual Router Redundancy Protocol (VRRP), Internet Group Management Protocol (IGMP), PIM Stub, Weighted Random Early Detection (WRED), First Hop Security (FHS), 802.1X, MACsec-128, Control Plane Policing (CoPP), TrustSec SGT Exchange Protocol (SXP), IP SLA Responder, SSO, EIGRP Stub, Microflow Policing, Class-Based Weighted Fair Queuing (CBWFQ), hierarchical QoS (H-QoS), Application Reporting, Syslog, SNMP. • Optimized network deployments : mDNS gateway • Automation: Netconf/YANG, PnP Agent, ZTP/Open PnP • Advanced automation: Containers, Python, IOS Embedded Event Manager (EEM), Autonomic Networking Infrastructure • Telemetry and visibility: Streaming telemetry, sampled NetFlow, Switched Port Analyzer (SPAN), Remote SPAN (RSPAN) • Advanced telemetry and visibility: Flexible NetFlow, Wireshark • Security: MACsec-256 • Advanced security: Encrypted Traffic Analytics (ETA) • The switch is a 24-port SFP, with 8 x 10GE Network Module and two 715W AC Power supplies, with essential term licenses. • Vendor Support: 36 months 8x5xNBD | عدد | 6 | 0 |
| جهاز | 10 | موزعات طرفية 48 منفذ -فئة1- | • Switching capacity: 256 Gbps • Stacking bandwidth: 480 Gbps. • Total number of MAC addresses: 32,000 • Total number of IPv4 routes (ARP plus learned routes): 32,000 (24,000 direct routes and 8000 indirect routes) • Multicast routing scale: 8000 • Packet buffer: 16 MB buffer • FNF entries: 64,000 flow • Forwarding rate: 190.48 Mpps • Switching Features: Spanning Tree Protocol (STP), Rapid STP (RSTP), VLAN Trunking Protocol (VTP), trunking, Private VLAN (PVLAN), dynamic voice VLAN, IPv6, PnP, Discovery Protocol, 802.1Q tunneling (Q-in-Q), Routed Access – OSPF and RIP, Policy-Based Routing (PBR), Virtual Router Redundancy Protocol (VRRP), Internet Group Management Protocol (IGMP), PIM Stub, Weighted Random Early Detection (WRED), First Hop Security (FHS), 802.1X, MACsec-128, Control Plane Policing (CoPP), TrustSec SGT Exchange Protocol (SXP), IP SLA Responder, SSO, EIGRP Stub, Microflow Policing, Class-Based Weighted Fair Queuing (CBWFQ), hierarchical QoS (H-QoS), Application Reporting, Syslog, SNMP. • Optimized network deployments : mDNS gateway • Automation: Netconf/YANG, PnP Agent, ZTP/Open PnP • Advanced automation: Containers, Python, IOS Embedded Event Manager (EEM), Autonomic Networking Infrastructure • Telemetry and visibility: Streaming telemetry, sampled NetFlow, Switched Port Analyzer (SPAN), Remote SPAN (RSPAN) • Advanced telemetry and visibility: Flexible NetFlow, Wireshark • Security: MACsec-256 • Advanced security: Encrypted Traffic Analytics (ETA) • The switch is a 48-port PoE+, with 8 x 10GE Network Module and two 715W AC Power supplies, with essential term licenses. • Vendor Support: 36 months 8x5xNBD | عدد | 7 | 0 |
| جهاز | 25 | موزعات طرفية 12 منفذ فايبر | • Switching capacity:1000 Gbps • Stacking bandwidth: 1 Tbps. • Total number of MAC addresses: 32,000 • Total number of IPv4 routes (ARP plus learned routes): 39,000 • Multicast routing scale: 8000 • Packet buffer: 16 MB buffer • FNF entries: 64,000 flow • Forwarding rate: 744.04 Mpps • Switching Features: Spanning Tree Protocol (STP), Rapid STP (RSTP), VLAN Trunking Protocol (VTP), trunking, Private VLAN (PVLAN), dynamic voice VLAN, IPv6, PnP, Discovery Protocol, 802.1Q tunneling (Q-in-Q), Routed Access – OSPF and RIP, Policy-Based Routing (PBR), Virtual Router Redundancy Protocol (VRRP), Internet Group Management Protocol (IGMP), PIM Stub, Weighted Random Early Detection (WRED), First Hop Security (FHS), 802.1X, MACsec-128, Control Plane Policing (CoPP), TrustSec SGT Exchange Protocol (SXP), IP SLA Responder, SSO, EIGRP Stub, Microflow Policing, Class-Based Weighted Fair Queuing (CBWFQ), hierarchical QoS (H-QoS), Application Reporting, Syslog, SNMP. • Optimized network deployments : mDNS gateway • Automation: Netconf/YANG, PnP Agent, ZTP/Open PnP • Advanced automation: Containers, Python, IOS Embedded Event Manager (EEM), Autonomic Networking Infrastructure • Telemetry and visibility: Streaming telemetry, sampled NetFlow, Switched Port Analyzer (SPAN), Remote SPAN (RSPAN) • Advanced telemetry and visibility: Flexible NetFlow, Wireshark • Security: MACsec-256 • Advanced security: Encrypted Traffic Analytics (ETA) • The switch is a 12 1G/10G/25G SFP28, with 2 x 40G/100G Network Module QSFP+/QSFP28 Network Module and two 715W AC Power supplies, with essential term licenses. • Vendor Support: 36 months 8x5xNBD | عدد | 8 | 0 |
| كارت | 800 | منفذ 1 جيجا -1- | 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM | عدد | 9 | 0 |
| كارت | 200 | منفذ 1 جيجا -2- | 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM | عدد | 10 | 0 |
| كارت | 100 | منفذ 10 جيجا -1- | 10GBASE-LR SFP Module | عدد | 11 | 0 |
| كارت | 350 | منفذ 10 جيجا -2- | 10GBASE-SR SFP Module | عدد | 12 | 0 |
| كارت | 500 | منفذ 1 جيجا -3- | 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire | عدد | 13 | 0 |
| كارت | 40 | منفذ 10 جيجا -3- | 10GBASE-SR XFP Module | عدد | 14 | 0 |
| كارت | 40 | منفذ 10 جيجا -4- | Multirate XFPmod. for 10GBASE-LR & OC192 SR-1 REMANUFACTURED | عدد | 15 | 0 |
| صندوق | 200 | كبائن اتصالات شبكة مقاس 15 U (ذات أبواب جانبية ومروجة تبريد) | Cabinet U15 Black | عدد | 16 | 0 |
| لوحة | 200 | باتش بنل 24 منفذ | Patch Panel 24 Port | عدد | 17 | 0 |
| لوحة | 100 | باتش بنل 48 منفذ | Patch Panel 48 Port | عدد | 18 | 0 |
| كيبل | 500 | كوابل Power PDU لأجهزة موجهات وموزعات الشبكة (AC Power Cord UK C13) | Cable PDU Power C13 | عدد | 19 | 0 |
| كيبل | 10 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex LC/FC Single Mode بطول 1 متر | يشترط أن تكون الكابلات من النوع الجيد والمعتمد من قبل الجهة الفنية يجب أن تكون ضمانات الكابلات لا تقل عن 15 سنة أن تكون معتمدة من المواصفات والمقاييس العالمية والمحلية. أن تتوافق الكيابل مع الأجهزة والسرعات لها. أن يقدم شهادات الشركة المصنعة واعتمادها. أن تكون من الكابلات عالية الأداء وتتحمل كافة الظروف المعيارية للتشغيل. أن تكون الاسلاك النحاسية مغطاة بمواد عالية الجودة أن تكون الالياف الضوئية مغطاة بمواد عالية الجودة تمنع تحطمها أو انقطاعها. | متر | 20 | 0 |
| كيبل | 10 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex LC/FC Single Mode بطول 3 متر | يشترط أن تكون الكابلات من النوع الجيد والمعتمد من قبل الجهة الفنية يجب أن تكون ضمانات الكابلات لا تقل عن 15 سنة أن تكون معتمدة من المواصفات والمقاييس العالمية والمحلية. أن تتوافق الكيابل مع الأجهزة والسرعات لها. أن يقدم شهادات الشركة المصنعة واعتمادها. أن تكون من الكابلات عالية الأداء وتتحمل كافة الظروف المعيارية للتشغيل. أن تكون الاسلاك النحاسية مغطاة بمواد عالية الجودة أن تكون الالياف الضوئية مغطاة بمواد عالية الجودة تمنع تحطمها أو انقطاعها. | متر | 21 | 0 |
| كيبل | 10 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex LC/FC Single Mode بطول 5 متر | متر | 22 | 0 | |
| كيبل | 1 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex LC/FC Single Mode بطول 10 متر | متر | 23 | 0 | |
| كيبل | 1 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex LC/FC Single Mode بطول 20 متر | متر | 24 | 0 | |
| كيبل | 1 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex LC/FC Single Mode بطول 50 متر | متر | 25 | 0 | |
| كيبل | 300 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex LC/LC Single Mode بطول 1 متر | متر | 26 | 0 | |
| كيبل | 300 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex LC/LC Single Mode بطول 3 متر | متر | 27 | 0 | |
| كيبل | 100 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex LC/LC Single Mode بطول 5 متر | متر | 28 | 0 | |
| كيبل | 50 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex LC/LC Single Mode بطول 10 متر | متر | 29 | 0 | |
| كيبل | 50 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex LC/LC Single Mode بطول 20 متر | متر | 30 | 0 | |
| كيبل | 30 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex LC/LC Single Mode بطول 50 متر | متر | 31 | 0 | |
| كيبل | 10 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex APC LC to APC LC Single Mode بطول 1 متر | متر | 32 | 0 | |
| كيبل | 10 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex APC LC to APC LC Single Mode بطول 3 متر | متر | 33 | 0 | |
| كيبل | 10 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex APC LC to APC LC Single Mode بطول 5 متر | متر | 34 | 0 | |
| كيبل | 5 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex APC LC to APC LC Single Mode بطول 10 متر | متر | 35 | 0 | |
| كيبل | 5 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex APC LC to APC LC Single Mode بطول 20 متر | متر | 36 | 0 | |
| كيبل | 5 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex APC LC to APC LC Single Mode بطول 50 متر | متر | 37 | 0 | |
| كيبل | 200 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex LC/SC Single Mode بطول 1 متر | متر | 38 | 0 | |
| كيبل | 200 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex LC/SC Single Mode بطول 3 متر | متر | 39 | 0 | |
| كيبل | 100 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex LC/SC Single Mode بطول 5 متر | متر | 40 | 0 | |
| كيبل | 50 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex LC/SC Single Mode بطول 10 متر | متر | 41 | 0 | |
| كيبل | 50 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex LC/SC Single Mode بطول 20 متر | متر | 42 | 0 | |
| كيبل | 30 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex LC/SC Single Mode بطول 50 متر | متر | 43 | 0 | |
| كيبل | 10 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex SC/SC Single Mode بطول 1 متر | متر | 44 | 0 | |
| كيبل | 10 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex SC/SC Single Mode بطول 3 متر | متر | 45 | 0 | |
| كيبل | 5 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex SC/SC Single Mode بطول 5 متر | متر | 46 | 0 | |
| كيبل | 5 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex SC/SC Single Mode بطول 10 متر | متر | 47 | 0 | |
| كيبل | 5 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex SC/SC Single Mode بطول 20 متر | متر | 48 | 0 | |
| كيبل | 30 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex SC/SC Single Mode بطول 50 متر | متر | 49 | 0 | |
| كيبل | 200 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex LC/LC Multi-Mode بطول 1 متر | متر | 50 | 0 | |
| كيبل | 400 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex LC/LC Multi-Mode بطول 3 متر | متر | 51 | 0 | |
| كيبل | 200 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex LC/LC Multi-Mode بطول 5 متر | متر | 52 | 0 | |
| كيبل | 50 | كيبل فايبر من نوع Duplex LC/LC Multi-Mode بطول 10 متر | متر | 53 | 0 | |
| كيبل | 50 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex LC/LC Multi-Mode بطول 20 متر | متر | 54 | 0 | |
| كيبل | 30 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex LC/LC Multi-Mode بطول 50 متر | متر | 55 | 0 | |
| كيبل | 200 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex LC/SC Multi-Mode بطول 1 متر | متر | 56 | 0 | |
| كيبل | 200 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex LC/SC Multi-Mode بطول 3 متر | متر | 57 | 0 | |
| كيبل | 100 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex LC/SC Multi-Mode بطول 5 متر | متر | 58 | 0 | |
| كيبل | 50 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex LC/SC Multi-Mode بطول 10 متر | متر | 59 | 0 | |
| كيبل | 50 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex LC/SC Multi-Mode بطول 20 متر | متر | 60 | 0 | |
| كيبل | 30 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex LC/SC Multi-Mode بطول 50 متر | متر | 61 | 0 | |
| كيبل | 10 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex SC/SC Multi-Mode بطول 1 متر | متر | 62 | 0 | |
| كيبل | 10 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex SC/SC Multi-Mode بطول 3 متر | متر | 63 | 0 | |
| كيبل | 5 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex SC/SC Multi-Mode بطول 5 متر | متر | 64 | 0 | |
| كيبل | 5 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex SC/SC Multi-Mode بطول 10 متر | متر | 65 | 0 | |
| كيبل | 5 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex SC/SC Multi-Mode بطول 20 متر | متر | 66 | 0 | |
| كيبل | 5 | كوابل الفايبر باتش كورد من نوع Duplex SC/SC Multi-Mode بطول 50 متر | متر | 67 | 0 | |
| كيبل | 1000 | كوابل الشبكة من نوع UTP بطول 1 متر . | متر | 68 | 0 | |
| كيبل | 100 | كوابل الشبكة من نوع UTP بطول 3 متر . | متر | 69 | 0 | |
| كيبل | 100 | كوابل الشبكة من نوع UTP بطول 5 متر | متر | 70 | 0 | |
| كيبل | 100 | كوابل الشبكة من نوع UTP بطول 10 متر | متر | 71 | 0 | |
| كيبل | 50 | كوابل الشبكة من نوع UTP بطول 20 متر | متر | 72 | 0 | |
| كيبل | 50 | كوابل الشبكة من نوع UTP بطول 30 متر | متر | 73 | 0 | |
| كيبل | 30 | كوابل الشبكة من نوع UTP بطول 50 متر | متر | 74 | 0 | |
| كيبل | 50 | لفة كوابل شبكة من نوع Cat6 أو من نوع Cat6a | متر | 75 | 0 | |
| مسمار | 1500 | مساكات ومسامير تثبيت أجهزة الراوتر والسويتش في كابينة الشبكة Cage Nuts | مسامير متوافقة مع أجهزة السويتشات والراوتر والكبائن | عدد | 76 | 0 |
76 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/308012/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
نموذج الاسئلة والاستفسارات 2ملحق.pdf
2021/308012/idd_487F62A2-1B48-CD72-858F-7CA23BF00000_نموذج_الاسئلة_والاستفسارات_2ملحق.pdf
ملحق رقم 1 خطاب تقديم العروض.pdf
2021/308012/idd_4EA10E95-8701-C9B0-864F-7CA23BE00000_ملحق_رقم_1_خطاب_تقديم_العروض.pdf
ملحق رقم 3 قائمة التدقيق.pdf
2021/308012/idd_7BEBAA1F-90E2-C2F3-86D2-7CA23BE00000_ملحق_رقم_3_قائمة_التدقيق.pdf
نماذج التاهيل.pdf
2021/308012/idd_7FB810D4-12BB-C35F-8782-7CA23BE00000_نماذج_التاهيل.pdf
المتطلبات العامة النسخة الأخيرة.pdf
2021/308012/idd_804001C4-AA8D-CE25-8D91-7CA23BE00000_المتطلبات_العامة_النسخة_الأخيرة.pdf
نموذج معايير تقييم العروض.pdf
2021/308012/idd_964503AA-DA74-C858-8414-7CA23C500000_نموذج_معايير_تقييم_العروض.pdf
نموذج عقد توريد عام.pdf
2021/308012/idd_E53CCF46-0893-C5E8-86A7-7CA23C200000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار