شراء مباشر قيد التنفيذ

تامين خزائن حديدية لزوم مستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل

فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

211039440545

المعرّف

#307995

رقم المنافسة
211039440545
رقم المنافسة الداخلي
142021000116838
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
( مستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل بالرياض )
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين خزائن حديدية لزوم مستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/21 14:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/25 10:00 1443-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/26 10:00 1443-03-20
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/01 1443-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/04 1443-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/21 1443-03-15
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 تامين خزائن حديدية لزوم مستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
142021000116838 3 خزنة حديديه حجم صغير حبه 1 0 مواصفات خزئن حديديه.pdf 501 KB
142021000116838 3 خزنة حديديه حجم وسط حبه 2 0 مواصفات خزئن حديديه.pdf 501 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

230 KB تم التحميل

2021/307995/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

دعوه خزنه حديديه.pdf

579 KB تم التحميل

2021/307995/idd_4E3E0BA0-D358-CE27-8654-7CA1FA800000_دعوه_خزنه_حديديه.pdf

فتح

مواصفات خزئن حديديه.pdf

501 KB تم التحميل

2021/307995/idd_8A8E039E-F591-CF11-87AB-7CA1FDC00000_مواصفات_خزئن_حديديه.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/03/43 10:38:06 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص